3 октября 2019 года в 00:06

В Канске наряд ДПС подрался с представителями местного АУЕ

В Канске наряд ДПС подрался с представителями местного АУЕ. Все началось с того, что полицейские остановили автомобиль, за рулём которого сидел нетрезвый водитель. Как выяснилось он был не только в стельку пьяный, а ещё и без документов.                                    


Полицейские были вынуждены забрать его автомобиль и вызвали эвакуатор, но вдруг появились местные гопники, который вырвать товарища "из лап закона". Сначала была надежда на "культурную дискуссию", но потом все переросло в полноценную разборку с мордобоем, газовыми баллончики и бутылками.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пьяные карлики с молотком напали на мужчину в Подмосковье В зоопарке Нью-Йорка женщина залезла в клетку ко льву Вас интересует дополнительный заработок? Когда немного не дотянул до премии Дарвина Наташа Королева выложила видео с гастрольного тура в поддержку Ельцина Вся правда о женщинах Газконтроль - Москва (будьте бдительны) Ради угощения пес притворился, что у него сломана нога Голодный медведь загнал рабочих на вышку и съел их тушенку Пьяный водитель решил покататься по тонкому льду и утопил машину АвтоВАЗ показал, как красят кузов одного из самых популярных внедорожников в России Женщина — это священный сосуд