3 октября 2019 года в 19:14

СМИ опубликовали видео с издевательствами Михаила Хачатуряна над дочерьми

В Сети появился небольшой ролик - короткая запись с телефона убитого дочерьми отца. По свидетельствам его родственников, он любил снимать свои "разборки" с детьми на камеру.                                    





27 июля прошлого года в московской квартире было обнаружено тело Михаила Хачатуряна. Мужчина умер от многочисленных ножевых ранений. По подозрению в убийстве были арестованы  три его дочери. Это резонансное дело стало темой для последующих обсуждений семейного насилия, а девушки  заявили, что были вынуждены пойти на подобные крайние меры из-за издевательств со стороны отца.    
"Повернись сюда, уродка!"


Одним из вещественных доказательств уголовного дела стал телефон убитого. Там он хранил переписку с дочерьми и их несовершеннолетними подругами, которым рассылал фото и видео порнографического содержания. Там же следователи обнаружили записи издевательств над своими детьми. Одну, в которой Хачатурян "воспитывает дочек", опубликовала газета "Комсомольская правда". На кадрах ролика видно, как он орет на девочек из-за съеденных ими конфет и устроенного беспорядка. Ангелина, Кристина и Мария молча стоят и плачут, боясь повернуться к отцу. Тут же в один момент Михаил со всей силы пнул младшую дочь. Дальше видео обрывается.    


Племянник убитого Хачатуряна ничего плохого в видео не заметил. "Они знали, что отец будет их ругать за мусор, что он любит порядок. А они устраивали в квартире срач, чем доводили его до нервов. Это был срыв такой", - цитирует мужчину РИА Новости.      


Эта видеозапись приобщена к материалам уголовного дела.    
Осторожно! 18+




В настоящее время расследование уголовного дела об убийстве Михаила Хачатуряна завершено. Трем сестрам предъявлено вменяется убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору (п. "ж" ч. 2 ст. 105 УК РФ). Однако в обвинении следствие указывает на то, что действия сестер были спровоцированы действиями Михаила Хачатуряна, годами издевавшегося, в том числе сексуально, над своими дочерьми. Адвокаты настаивают, что убийство было совершено в рамках необходимой обороны.    
Впрочем, некоторые пользователи Сети "ничего такого" в ролике не увидели - просто урок воспитания
Вы так же детей воспитывает?- Антон Антон (@BXteOd16lCh49WU) September 30, 2019
????????‍♀️- masouli (@whereismasouli) September 30, 2019
Мужик: снимает издевательство над дочерьмиМудаки: продолжают кукарекать, что его не так поняли- Эрвин Вейков (@renarddemoscou) September 30, 2019


Девушкам грозит от восьми до 20 лет лишения свободы. Однако защита надеется на пересмотр и закрытие уголовного дела.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собака умыкнула у мелкого соску и втихаря наслаждалась трофеем Взрыв газа в квартире жилого дома в Твери попал на видео Престарелая жена Гогена Солнцева набросилась на свою дочь и выбила ей зуб из ревности Полицейский спас любопытного скунса, застрявшего головой в стаканчике Врачи спасли экзотическую птицу, установив ей протез клюва Астраханцев напугал плавающий в реке крокодил Теннисист Рафаэль Надаль случайно попал мячом по подающей мячи девочке и тут же извинился Что не стоит делать дома Стоило Сплин посадить на самоизоляцию, как они годную песню написали Камчатские заключенные сняли мультфильм про лебедя наркомана и прославились Испанская полиция провела жесткое задержание дамочки в бикини, совершившей ДТП Суровая норвежская швартовка