6 октября 2019 года в 18:41

Уезжала и перевернула машину: погоня за пьяной автомобилисткой в Крыму

В Бахчисарайском районе пьяная женщина за рулем автомобиля Opel пыталась скрыться от сотрудников ДПС. В одном из поворотов она не справилась с управлением, и машина перевернулась. Инцидент произошел еще 23 сентября.                                    





"На законные требования сотрудников полиции об остановке водитель не отреагировал, а попытался скрыться. В ходе движения на одном из поворотов машина выехала за пределы проезжей части и опрокинулась. На помощь водителю поспешили инспекторы ГИБДД. Водителем оказалась молодая женщина. К счастью, гражданка никаких травм не получила, а отделалась легким испугом", - сообщили в пресс-службе МВД России по Республике Крым.    
Как выяснили полицейские, водительские права женщина вообще никогда не получала.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Забавная реклама мази «Звёздочка» Головокружительная кормушка для птиц Кадры из «Маски» с Джимом Керри смонтировали так, чтобы фильм стал похож на ужасы Случайный прохожий спас 4-летнего мальчика от питбуля Наташа Королева до встречи с Николаевым Итальянцы украли инновации россиян и кормят друг друга с лопаты, чтобы не заболеть коронавирусом В Таиланде мотоциклиста едва не раздавило транспортным контейнером Жизнь погибшего оценил в 500 тысяч На 83-м году жизни умер актёр Михаил Кокшенов Видео: бладхаунд гладит купающегося котенка Вас интересует дополнительный заработок? Четыре детеныша амурского тигра весело играют с мамой