6 октября 2019 года в 23:31

Злющий питбуль напал на служебного пса во время ареста сбежавшего подозреваемого

2 октября полицейские города Анахайм (округ Ориндж, штат Калифорния, США) преследовали сбежавшего с места разбойного нападения злоумышленника.                                    





Беглый преступник, скрываясь от полицейского преследования, спрятался в одном из домов. Стражи правопорядка окружили здание и заставили злоумышленника покинуть своё укрытие.
Когда мужчина вышел из своего укрытия, его сопровождал питбуль, который принял за агрессию нахождение служебной собаки на своей территории.    


Домашний питомец атаковал пса, но полицейские не дали пролиться собачьей крови и растащили животных по разным углам.
Позже американские правоохранители выяснили, что задержанный не был связан с вооружённым налётом, но скрывался от погони, так как ранее был объявлен в розыск по другому делу.    




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Группа Болезнь Альцгеймера не смогла остановить любовь пожилой балерины к танцу А ТАТу возмужали! Игорь Верник проехал по пешеходному тротуару в окружении охраны Борис Соболев : «Теле-экстрасенсы – пример удивительного бесстыдства и безнаказанности» Девушка устроила стриптиз на глазах пассажиров автобуса: видео Вежливое колесо позвонило в дверь и подождало домовладельца на лужайке Интернет рассмешила реакция собаки на отражение в зеркале Знакомство со Скороходом Храбрый человек спасает огромного питона со дна глубокого колодца Идеальный мир А теперь важный вопрос