7 октября 2019 года в 02:27

Месть кота. Бессмысленная и беспощадная

На реальных событиях                                    





Они жили вместе уже год, в квартире, которую снимал он. Совсем недавно завели кота, уже взрослого, но такого хорошего. Точнее завела она, подобрала, выхаживала. Котик умницей оказался, очень ласковым и воспитанным, никаких проблем с ним не было.
А потом что-то пошло не так, разлад в их маленьком мире. Его измены, скандалы и обиды. Он почему-то считал, что его девушка никогда никуда не денется и можно просто жить, как он хочет, не считаясь с её интересами и чувствами. Но она вдруг решила уйти, уйти с вещами и котом, потому что невозможно было терпеть.
Но он решил сделать ей больно, сказал, что кота не отдаст, что он его любит, а её нет, пусть уходит без кота. Никакие уговоры не помогали, он просто не отдавал питомца. И она ушла со слезами на глазах.
Дома стала думать, как же вернуть кота, кого просить о помощи или может снова пробовать поговорить с бывшим, даже думала предложить ему денег, лишь бы забрать любимца.
Но буквально через пару дней он позвонил ей и сказал, чтобы она приехала за котом. Странно, что же произошло за пару дней, почему так поменялось мнение мужчины?
Она все поняла, когда приехала. Её уже бывший решил уехать за город на пару дней, развлечься. Оставил коту еду, поменял лоток, все, как обычно. Но когда вернулся, то не узнал свою квартиру: гардина сорвана, еда рассыпана по всей квартире, а самое ужасное, что вся квартира загажена! Причём кот выбрал самые чувствительные места: кровать, диван, даже открыл ящик с одеждой и там сделал свои дела.
И это все натворил один воспитанный и деликатный котик!
Девушке стало смешно, когда она все это увидела. Кот будто бы отомстил за свою хозяйку. И ведь действительно стало легче, она поняла, что котик за неё заступился, так и надо этому мерзавцу. Пусть теперь уборку делает и проветривает.
Она забрала кота и уехала к себе. Котик больше так не "шалил", а наоборот радовал хозяйку мурчанием и лаской.
Все потому, что с плохим человеком ни один кот жить не станет.
P.S. История основана на реальных событиях    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Деда Паша 7 чудных покупателей, которых не пожелаешь ни одному магазину Из деревенской жизни Быть женой программиста Главное - заманить на ужин Сергей Лукьяненко пишит Ноябрюция Как охрана офицера-шифровальщика общалась с патрулём. Только добрым словом и автоматом «Всё равно ты будешь моей!» Про халяву и жадность, или добро возвращается Талант 10 причин ненавидеть москвичей