9 октября 2019 года в 00:59

Идея для стаптапа

У нас квартира в новостройке в большом ЖК. Ещё не живём там, но на разные чаты жильцов в телеграмме подписаны. Там на темы разбито - про ремонт, барахолка, дети, междусобойчики по подъездам. А есть чат "кулинар". Я думала, что они рецептами решили делиться. Но оказывается, жители продают/отдают друг другу домашнюю еду. ????
Например, одна девушка пишет, мол, "поздно приеду с работы, голодная! Мяса хочется и сладкого. У кого что есть?".
А ей один сосед в ответ "есть борщ, будешь? 100 р.", другая соседка "а у меня есть лишний кусок курицы с картошкой на сальце, 150 р.", третья пишет "а я могу половину шарлотки продать за 300 руб, примерно полкило. Только испекла!"

Или мужик пишет, "у кого есть ужин?" И ему в ответ народ свои кастрюльки/тарелки фоткает.
Удивительно, но есть спрос на такой сервис. В этом чате очень бурная жизнь. Если бы существовало Авито для домашней еды ("заберите последнюю котлетку за 40р."), то эти люди бы пользовались им очень активно.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Не в муке счастье Рифмы Наташа Веселая дедовщина Женщина старше тридцати – неликвидный товар? Суем нос не в свой вопрос А что это у вас мальчик такой тяжелый? Охотник Иван Как я сводил девушку в ресторан Кинул кидал Карма - штука хитрая! Настоящий