11 октября 2019 года в 21:07

Бывший чемпион UFC вынул глаз в прямом эфире

Майкл Биспинг  шокировал своих поклонников и ведущего, наглядно показав, почему он все время ходит в солнцезащитных очках.                                    





Радио- и телеведущих удивить довольно сложно. С кем только им не приходится общаться! На них, бывает, кричат, оскорбляют, но это интервью, думаем, интервьюеру запомнится надолго.  Легенда UFC Майкл Биспинг, отвечая на вопрос, почему он так часто ходит в солнцезащитных очках, в том числе в помещении, просто вынул свой глаз.    


"Вот почему мне приходилось носить эти чертовы солнцезащитные очки, малыш!" - ответил он изумленному ведущему. Интервьюер, конечно, удивился, но быстро справился с шоком. "Вот ведь черт! У нас сегодня выпускной, приуроченный к Хэллоуину", - заметил он.    


Во время драки с Вито Белфором в 2013 году боец перенес травму, которая повлекла за собой отслоение сетчатки. С тех пор, несмотря на усилия медиков, глаз полностью потерял свою функциональность.
Но, несмотря на эту травму, Биспинг продолжал участвовать в соревнованиях и сумел победить обладателя титула Люка Рокхолда на UFC 199 и стал новым чемпионом в среднем весе,  кроме того со счетом 49-46 одолел Андерсона Сильву на родном поле. Правда, боец заметил, что даже просто тренироваться, не говоря уж об участии в соревнованиях, с одним рабочим глазом для него было очень сложно.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Открытие бара в центре Москвы закончилось трагедией У водятла BMW мозг есть? Вопрос риторический Наглого байкера, оказавшегося чиновником, отстранили от работы Спасенная с улицы собака обнимала репортера, пока он не забрал ее себе Искусная нарезка протектора на старой лысой покрышке 25 лет песне Вот оно будущее российского роботостроения! С некоторыми девушками лучше не бороться В Перу влюбленная пара упала с моста во время поцелуя Еще один фильм-пророчество Клиенты магазина устроили массовую драку с сотрудниками Впечатляющее окончание эстафеты