12 октября 2019 года в 11:43

В Перми автомобиль наехал на неплотно закрытый люк и подлетел

В Перми автомобиль Hyundai  наехал на незакрепленный люк и подлетел на полметра. Наталья, дочь мужчины, который попал в ДТП, рассказала все подробности происшествия. Видеозапись с регистратора им предоставил очевидец, который ехал позади.                                    





Все произошло 3 октября днем на улице 25 Октября. Иномарка ехала не быстро, поэтому все обошлось без страшных последствий, но с повреждениями.

Такая история произошла с моим близким человеком. Потому что люки, как блины на сковородке, вращаются в связи с ремонтом, - говорит дочь попавшего в ДТП    


Девушка сообщила, что машина повреждена и ее доставили в сервис, пока неизвестно, насколько сильно авто пострадало. Это будет понятно только после осмотра.

Ситуация могла закончится гораздо плачевнее, если бы двигался правый ряд. Это могла быть ваша машина в конце концов. Такие случаи частенько заканчиваются на тротуаре и с человеческими жертвами, - поделилась Наталья.
Сейчас семья обратилась в страховую и собирается искать опытного юриста.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любящий отец, верная собака и шалаш: как живёт подмосковный мальчик-маугли из лагеря для бездомных Авария дня. Машину разорвало пополам в массовом ДТП Видео, в котором показано, как человеческое тело теряет тепло во время холода В Астраханской области задержали девушку с чемоданом черной икры Приезд Киркорова в Улан-Удэ - А нету фанатов-то Одна историческая ошибка Пожарные поставили лестницу, чтобы еноты смогли безопасно сбежать с горящего склада Агрессивные пьяные дамочки и сногсшибательный парень Жених не смог сдержать смех, увидев своего лучшего друга в свадебном платье Питерская скорая (новый ролик) Обезьяна помогла индонезийке постирать белье В сети появилось видео с пьяным сыном Порошенко