13 октября 2019 года в 20:14

В столичном супермаркете продавцы жёстко расправились с воришкой и его спутницей

В московском супермаркете "Дикси" продавцы самостоятельно пресекли попытку кражи, избив двух покупателей. Один из них попытался сбежать, а вот ни в чём неповинная девушка получила пинок по лицу и несколько ударов лишь за то, что просто пришла вместе с воришкой. Теперь полиция разбирается в произошедшем.                                    





Настоящая массовая драка произошла в столичном супермаркете "Дикси". Молодого человека уличили в воровстве масла, сыра и дезодоранта, попросив дождаться полицию. Но вор не собирался сдаваться продавцам без боя. Мужчина начал махать руками, в какой-то момент схватил тележку, пытаясь ударить ею сотрудника супермаркета. Совместными усилиями продавцы вместе с покупателями скрутили драчуна и отвели в служебное помещение.
В этот момент одна из продавщиц заметила девушку, которая пришла вместе с парнем. Та не оказывала сопротивления, но разъярённую продавщицу было уже не остановить. Она схватила покупательницу за волосы, пару раз ударила по лицу, и отволокла следом за воришкой.    


Сотрудники магазина написали заявление в полицию на покупателей, сообщает Mash. Теперь правоохранительным органам придётся разбираться, кто же прав в этой ситуации.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда дети нашли машинку для стрижки волос Когда подрабатываешь сигнализацией Фермер решил узнать, куда уползла змея и попал на новогодний корпоратив в бухгалтерии Иванушки International - Тополиный пух (cover) Как работает автопилот Tesla в критических ситуациях Жизнерадостной пёс прервал футбольный матч в Грузии В Питере ассенизаторы потушили Ford Transit струей дерьма Антошка от НОМа Интересный инженерный конкурс в японском университете Богомол пытался отпугнуть от своей добычи надоедливую осу Новостройки в Братске превратились в помойки за год Поругавшаяся с сотрудницей Макдоналдс женщина поймала своим лицом блендер