13 октября 2019 года в 21:51

Беспардонность

Как-то доколупалась до меня на одной из прошлых работ коллега, с которой мы не то что друзьями никогда не были, а даже в одном поле не срали.                                    





- Вот ты чего худой такой? - Говорит она мне. Ну а я что? Я б и рад укрупниться, да не в коня корм. Да и сам вопрос чуть не претензией прозвучал, поэтому ответил в том же ключе:
- Да ты и сама-то не могучего телосложения, тебе ли у меня спрашивать об этом?
- Нет, ну я же девочка! Мне и так нормально. А вот мужчина... мужчина должен быть большой, сильный! Чтоб шкафы в доме двигать, жену на руках носить! А ты? Мосол сплошной!
Ну, думаю, стерва какая! Ну, держись! Не я начал эту войну. Выразительно так посмотрел на ее первый поролоновый размер груди, говорю:
- Мужчина должен быть большим, а женщина должна быть с сиськами. Видишь, как тяжело соответствовать чужим критериям.
Вах, как она обиделась! Полыхнуло так, будто бензину в костер плеснули. Разоралась, распсиховалась, убежала. А вечером мне уже звонил ее муж, разборки пытался чинить, типа, жену я его обижаю. Вызывал "пабазарить па-мужски!"
Оказалось, что некоторые не слышали о золотом правиле нравственности, и о-о-очень не любят, когда на их беспардонность отвечают симметричной беспардонностью.    
©Buhalsbomjami
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчины, этот пост для вас или тридцать и одна причина, почему мы вас обожаем Утром в газете, вечером в куплете... Об одной психотравме длиною в жизнь Новый элегантный развод на деньги Помощь по-соседски Краткая топология крепких алкогольных напитков Смерть, девушка и пирожки с вишнями В избушке Бабы-Яги: На мой взгляд это решительно невозможно Про кризис среднего возраста Новоселье Чем привлекают женщин толстяки?