14 октября 2019 года в 21:05

Алиса

Решили с женой посмотреть секретные материалы перед сном. Серия про маньяка-педофила, который смог убедить Фокса, что одной из жертв была его сестра (надеюсь никому не спойлернул) . Смотрим через яндекс-браузер - жена в нем души не чает, да и толком не знает о его функциях. У браузера по дефолту стоит голосовой помощник "Алиса". В ходе повествования агенты пытаются предположить, куда именно сбежавший преступник увёз новую жертву. Выясняется, что ранее насильник жил на улице, названной в честь Льюиса Кэррола. Фокс вспоминает, что убийца ассоциируется себя со шляпником из "Алисы в стране чудес", попутно упоминая название книги.

И тут Алиса на полной громкости и поверх сериала выдает: "ну да, это многое объясняет". При этом не реагируя на наши голосовые команды... После просмотра мы открываем лог и находим там несколько фраз из серии. На вопрос: "ты с нами сериал смотрела?" она отвечает в стиле "ну вообще я и не такое умею".
Пошли искать изоленту для камеры...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда не хочешь быть плохим родителем HR такие HR Решила бабка помереть... Ребёнок-невидимка Денежные войны или почему русские и американцы по-разному относятся к семейному бюджету дЭффективные менеджеры! как новый метод развала государства Объявления с сайта знакомств Трудности перевода Чебурашки Культ безделья Бич российских женщин Завод Дед-злодей