14 октября 2019 года в 10:27

В Череповце при попытке взломать банкомат погиб грабитель

Злоумышленник использовал газовое оборудование, которое в какой-то момент взорвалось.... Это удалось установить сразу же благодаря камере наружного наблюдения.                                    





Сегодня в пять часов утра в УМВД по Вологодской области поступило сообщение, что на улице Моченкова, 18 возле поврежденного банкомата "Сбербанка" находится труп мужчины. Позже, судя по кадрам, заснятым камерой наружного наблюдения, стало понятно, что злоумышленник пытался взломать терминал при помощи газового оборудования, которое взорвалось.    
Последствия взрыва


Следствие установило, что погибший - 37-летний житель Петрозаводска. Действовал он не в одиночку. Рядом находился его напарник, который не пострадал или пострадал, но незначительно - он смог самостоятельно скрыться с места преступления, оставив "товарища".    


Сообщается, что банкомат находился в пятиэтажном здании. Жильцы не пострадали.
"Инцидент в офисе Сбербанка подтверждаем. Средства не похищены. В настоящее время проводятся следственные действия. Офис банка временно закрыт для восстановительных работ. Ближайший офис находится на улице Молодёжной, д. 16", - сообщил эксперт управления маркетинга и коммуникаций ПАО "Сбербанк" Александр Семёнов.
Следствие продолжается, полиция разыскивает напарника погибшего мужчины.    
Такие преступления не редкость. Буквально неделю назад, взорвав газовый баллон у банкомата в Москве, грабители смогли похитить 11 млн рублей


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

А эти ребята шарят в шашлыках Голодная белая медведица пытается добраться до запертого в прозрачной Наташа, вставай! Когда чесалка действует лучше любого успокоительного Как американская толерантность разрушила Оскар Мужчина решил поплавать рядом с акулой и чуть не пожалел об этом Видео: бешеный старик крушит стекла автомобиля металлическим прутом Рой Джонс младший рассказал о нескольких своих трюках в боксе Четыре детеныша амурского тигра весело играют с мамой Ваш телевизор доставлен! Алёна Апина - Электричка (cover) Женщина толкнула пастора со сцены, когда тот тонко намекнул, что толстяки не попадут в рай