16 октября 2019 года в 06:13

На Кубани судья зачитала приговор находящейся без сознания пенсионерке

Служительница Фемиды не только не прервала оглашение пресловутого приговора, но и даже не удосужилась предложить 60-летней женщине простой воды.                                    





Чтобы работать в судебной системе нужны крепкие нервы и определенная душевная черствость. Именно это утверждение и доказала своими действиями судья Прикубанского райсуда Краснодара Светлана Бостанова, которая не прекратила зачитывать приговор даже после того, как возрастная подсудимая потеряла сознание. Этим диким и жестоким видео решил поделиться с общественностью правозащитник Николай Небаевский, а само слушание состоялась еще минувшим летом. Бостанова прекрасно была осведомлена о том, что накануне суда пенсионерка перенесла два микроинсульта, но похоже -  подобные мелочи ее мало интересовали. 60-летней женщине стало плохо через два часа после начала судебного процесса - обвиняемая упала на пол и застонала, в то время как судья продолжала монотонным голосом попадьи озвучивать грядущее наказание. Закончив свою речь, Бостанова просто спросила у стоявшего поблизости пристава: "Где скорая". После чего судья взяла свой стакан с водой и вышла из зала заседания. Неужели она испугалась, что воду отдадут женщине?    
Пенсионерку после суда отвезли в краевую больницу № 2, где ей почему-то не стали оказывать медицинскую помощь, а немного подержав ее там, отправили в СИЗО. Через несколько дней у женщины случился очередной микроинсульт. Правозащитник отправил в Совет судей жалобу в адрес Бостановой, в которой заявил о ее дисциплинарном проступке.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Беспилотник заснял акулу, преследующую пловца у побережья Австралии Опубликован список самых популярных у россиян паролей Трюк российской летчицы поразил иностранцев Святая простота: cвященник не смог сдержать смех во время встречи с девочкой Ургант и Гудков представили свою версию скандального ролика о геях-усыновителях На новогоднем утреннике в детском саду кто-то решил повзрывать петарды Спасение кошки, застрявшей на дереве и пса, упавшего в яму Спасибо за компот! Зашел в гости Я видел порно, которое так же начиналось Хорошо, что они не руками в футбол играют