18 октября 2019 года в 03:47

Все могло закончиться ещё хуже

В Сети обсуждают ДТП, которое случилось в Вологде и едва не закончилось гибелью семьи. Мама с двумя детьми, один из которых сидел в коляске, уверенно вышла на переход. Слева к "зебре" приближался грузовик, и водителю пришлось дать по тормозам.                                    


В итоге "Газель" затормозила, но ехавший сзади ЗИЛ не успел остановиться - и толкнул грузовик на пешеходов. К счастью, скорость уже была небольшой, и "Газель" легко стукнула коляску. Перепуганная мама сразу принялась звонить кому-то по телефону. Наверное, хотела рассказать, что все-таки надо смотреть по сторонам, когда выходишь на проезжую часть.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Минобороны продемонстрировало стрельбу из модернизированной РСЗО Град Хитрая норка ворует улов рыбака «Это будет преступление года»: в Чите подросток подкурил от свечи в храме и теперь его ищет полиция Как не стоит развеивать прах В затопленном ресторане посетители продолжают обедать, а официанты работают по щиколотку в воде Бессмысленная звериная жестокость. Мужчина без причины толкнул на пожарный гидрант 92-летнюю женщину Я сделаль: Иду на таран! ДТП с пострадавшими в Пушкине Мотоциклисты Уже скоро на всех Дорогах Долго лечат: житель Новосибирска напал на врача и проломил им стену Дедовский Тюнинг Камера застала врасплох воришку, забравшегося в салон автомобиля