19 октября 2019 года в 01:45

Эндрю Джонс — парень с сердцем в рюкзаке

Эндрю Джон  - парень, который прет к своей цели не смотря ни на что. Остановить его не могут никакие проблемы, даже то, что сердце парню приходится таскать в рюкзачке.                                    








Эндрю жил обычной жизнью, пока в 2012 году не почувствовал проблемы со здоровьем - после обычной пробежки он начал задыхаться. В следующие два года ситуация только ухудшалась - постоянно поднималась высокая температура, появился кашель с кровью и другие симптомы.    


Врачи поставили диагноз кардиомиопатия. При этом наследственном заболевании сердца оно начинает хуже перекачивать кровь.    


Эндрю провел в больнице 4 месяца и за это время настолько ослаб, что не мог уже самостоятельно одеться, ходить и подняться с постели. Единственным спасение для парня была пересадка донорского сердца, но подходящего для трансплантации сердца не нашлось.    


В результате Джонсу установили кардиостимулятор и подключили искусственное сердце, которое он должен носить в рюкзаке.
Но уже скоро Джонс вернулся в спорт зал.    


Пусть он постоянно должен следить за своим состоянием и жить в ожидании трансплантации, его сердце нужно подзаряжать каждый вечер, но 26-летний парень хочет использовать каждое мгновение своей жизни.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 25.08.21 Суд Воронежа отправил трансгендерного мужчину в женскую колонию Киллер Джон Уик оказался сиротой из Белоруссии Китайская семья нашла потерявшегося сына спустя сорок лет Лучшие качества японцев 13 советских плакатов, которые делались на полном серьёзе, но сегодня вызывают недоумение и улыбку Полицейский усмирил тазером буйную чернокожую девушку Фотоподборка Не дамское дело: изобретения, появившиеся в автомобилях благодаря женщинам Копия Титаника из 25 000 игрушечных кубиков LEGO Картинки с надписями 09.10.2023 Отважная парочка устроила пикник на высоте 90 метров над водопадом