23 октября 2019 года в 08:16

Схема

Есть у меня друг. Мягко говоря не красавчик. К тому же очень застенчивый. Долго просил меня познакомить его с кем-нибудь, или научить знакомиться с девушками.
Напечатал ему футболку со схемой метро спереди и сзади. На ней отметил станцию, где он живёт и напечатал надпись: "Ищу любовь. Живу рядом. Очень скромный".
Вы не поверите, но к нему реально начали подходить! Большинство спрашивали дорогу, кто-то говорил ему, что он красавчик и все у него будет отлично. Иногда и девушки подходили. Через пару месяцев познакомился с соседкой по подъезду, начали жить вместе.

Я, конечно, подкалываю, мол, помогла футболка-то? Да нет, говорит, я САМ подошёл и познакомился. Она уже давно мне нравилась, а я все боялся. А тут пару месяцев ощутил на себе внимание, понял, что люди в принципе не злые и бояться нечего.  Самооценку прокачал, смелости набрался. И повезло, что она свободной оказалась и ей он тоже нравился.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Давай его засудим! От простой русской бабы. Хлебный квас Собеседование в Почте России Может пригодиться Новенький Эти ужасные пьяные взрослые Фантазии на тему господдержки бизнеса Латынь по-пацански Собака на сене Рельсы Радостно или грустно, что... Верность