24 октября 2019 года в 15:18

12 советов замужней женщины разведённым мужчинам

Если брак за 30 лет так и не пришёл к разводу - что делать? Возможно, послушать, каких очевидных ошибок избегать, дабы потом не рвать волосья на чувствительных местах и не оглашать ЯПъ нечленораздельными воплями на тему: фсе бабы -каслы и меркантильные сучки, а я - Д* Артаньян, пусть и слегонца траченый молью.
Итак:
1.Выбирай себе жену головой, а не членом. Смотри на характер и интеллект, а не на сиськи. Сиськи рано или поздно обвиснут, а тараканы в голове останутся. Будет грустно.
2.Смотри на себя объективно: если ты жадный, ищи такую же супругу. Она поймёт твою прижимистость (ибо сама такая же) и даже оценит. Если наоборот - щедрый, душа нараспашку, женись на такой же. Меньше будет конфликтов и недопонимания.
3.Относись к своей жене так, как ты бы хотел, чтоб она к тебе относилась. И помни: она должна тебе ровно столько, сколько ты - ей. Ни больше, но и не меньше.
4.Будь великодушен. Женщина может простить очень многое, но мелочность, обидчивость и злопамятность быстро отправят на мост радуги любые чувства.
5.Следи за собой: не забывай вовремя мыться, стричься и бриться. Не таскайся по дому в дырявых трениках, не отращивай пивное брюхо. Женщины тоже очень даже зрячие и любят далеко не только ушами.

6.Не отлынивай от воспитания своих детей. Не хочешь возиться- женись на чайлдфри и просто не размножайся. Так честнее. Ни одна женщина не простит мужчине равнодушия к своим детям.
7.Не позволяй своей жене таскать тяжёлые сумки. Никогда, ни при каких обстоятельствах. Это унижает тебя в её глазах. Да и не только в её. В любых.
8.Про секс - ннннада? Или и так ясно, что он должен быть?
9.Никогда не опускайся до менторского тона и нудных поучений. Ты же не идиот, чтоб твоя жена была идиоткой? И выбирал ты её.... (см. п. 1)
10.Если не в состоянии удержать саблю в ножнах, не пались. Проворачивай свои гнусные делишки таким образом, чтобы жена никогда ни о чём не догадалась. И никогда ни в чём не признавайся, отрицай до последнего, хоть она тебя пытай! Про то, что изменять в принципе нехорошо, Кэп Очевидность, кажется, уже упоминал.
11.Постарайтесь везде ходить вместе. В гости, в театр, на рыбалку.....Вы же - единомышленники (см. п 1 и 2), значит, по логике вещей, у вас должны быть схожие интересы.
12.Относись к её родителям как того требует хорошее воспитание. Любить их ты не обязан, уважение твоё они должны заслужить, но обращаться вежливо цивилизованный человек обязан к любому. И от неё не требуй бОльшего, ибо... (см. п.3)
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как я перестала изменять мужу, ещё даже не начав Помощь по-соседски А говорили, СССР вернуть нельзя Про уродов и детей Опыт Сказка еще не закончилась Моя жена много пердит О переквалифицированных таксистах с необычайными биографиями Про веганов и лицемерие Племяш План-схема любого производственного совещания (сценарий) Старый стал...