25 октября 2019 года в 06:36

Зампред мурманской ОП похвасталась своими запасами

Председатель регионального совета сторонников партии "Единая Россия" Мурманской области, зампред региональной Общественной палаты Юлия Величко решила продемонстрировать свои деликатесные запасы в холодильнике. Речь идет о неприлично огромном количестве красной икры. Пост об этом она опубликовала в Instagram и сопроводила подписью "Кризис?! Нее, не слышали!". Чем это обернулось для чиновницы, вы можете догадаться.





Естественно пользователи соцсетей восприняли это как издевательство - пир во время чумы. Затем Величко пришлось оправдываться и извиняться, показывая "свой настоящий" холодильник, в котором икры уже не было. Мол, это была такая шутка, юмор которой никто не оценил. Комментируя свой поступок СМИ, она заявила, что эта фотография с икоркой была из Сети. Правда, ни Google, ни Яндекс ее нигде не нашел. Так что можно смело сказать, что этот пранк вышел из под контроля.


"К сожалению, на предыдущем фото -не мой холодильник. А в моем икры нет, зато есть варенье морошковое и брусничное - тоже дары Севера, вкусные и полезные! Однако это не отменяет факта, что с икрой в Мурманской области - все в порядке. Так что все, кто уже купил билеты на переезд в наш регион, точно не разочаруются", - написала чиновница.
Коллеги Величко тоже не оценили шутки и не поняли смысла поста. Они также раскритиковали чиновницу.
"Могу посоветовать Юлии Величко одно - принести публичные извинения за данную публикацию и больше не допускать подобного. Для многих миллионов наших сограждан подобного рода поступки и подобного рода фотографии выглядят вызывающе, обижают людей и побуждают к внутреннему социальному протесту. Такие вещи просто недопустимы", - прокомментировал ситуацию заместитель секретаря генсовета ЕР, депутат Госдумы Евгений Ревенко.
Величко последовала совету коллег. На следующий день был опубликован пост с извинениями.


"Уважаемые земляки! Я приношу свои извинения за фото с банками икры! Это была неуместная шутка, вызвавшая ненужный ажиотаж!" - написала Величко.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Бронеавтомобили «Патруль» скоро придут в российские подразделения на территории Средней Азии Путешествие по старинным дорогам Италии История удивительного Дим Димыча: плавал по всему миру, устал и решил жить на болоте 18 фотографий догов для тех, кто считает, что хорошего мальчика должно быть много Приберитесь там: что делать с космическим мусором А у вас тоже напряженка с грудями? Порадуем глаз Влюбленный проехал 40 км по морю на гидроцикле, чтобы увидеться с девушкой, и попал в тюрьму Подборка интересных и веселых картинок 09.05.21 Их предназначение поезда особого значения Веселые картинки Приколы и картинки 25.10.2023