25 октября 2019 года в 16:24

Чиновники с лихим идиотизмом разрешили имущественный спор с фермером

Фермер Бретт Галлоуэй прифигел от того, как власти поселка Рагглс Тауншип, штат Огайо, разрешили с ним имущественный спор. Все началось с жалобы Бретта - он написал заявление, согласно которому чиновники построили здание для хранения оборудования частично на его земле. По словам Галлоуэя, он пытался вести переговоры с властями поселка, но, когда они не достигли соглашения, его оппоненты разрезали здание на 2 части и установили между ними забор.
Фермер назвал решение чиновников глупостью и пустой тратой денег налогоплательщиков. Местные жители с ним полностью согласны.










Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чем закончились любимые сериалы 90-х Забавы молодых: пьянки, гулянки, вписки (19.03.21) В Тюмени женщина выбежала прямо под проезжающий автобус 30 фактов, которые вас удивят Куда пропала с экранов невеста из фильма Любопытные факты о Нидерландах 20 продуктов и блюд, которые либо любят, либо ненавидят Якутия глазами местного фотографа Женщина утонула в крещенской купели на реке Оредеж в Ленобласти Выбираем лучшую версию фильма «12 стульев»: Гайдай или Захаров? Конкурса «Фешн с водой»: древнеславянские русалки и берегини