25 октября 2019 года в 15:35

На концерте «Алисы» бойцы Росгвардии напали на рокеров из-за фаеров

В Череповце на концерте рок-группы "Алиса" бойцы Росгвардии задержали почти 30 человек из-за горящего фаера. Бравые ребята били рокеров дубинками и достали даже Кинчева, который со сцены обратился к бойцам Росгвардии.                                    





В Череповце на концерте группы "Алиса" полиция задержала 28 человек. Прямо во время выступления бойцы Росгвардии ворвались на сцену и стали бить дубинками всех, кто находился в центре зала. Поводом для расправы стали горящие в фаеры. 
Увидев драку, лидер группы Константин Кинчев остановил выступление и обратился к бойцам Росгвардии: "Не надо сюда вот так набегать. Что за законы и порядки в Череповце?! Е-мое, ХХI век, как при совке живут!" После этих слов исполнитель увёл группу со сцены, сообщают Вести. 


На десятерых задержанных были составлены административные протоколы - один по статье о мелком хулиганстве и девять о нахождении в общественном месте в состоянии опьянения. Так же составлен протокол о нарушении правил пожарной безопасности.    
Один из пострадавших рассказал, что его жестоко избили


"РАН-пресс" пишет, что один из пострадавших - череповчанин Алексей Тихомиров пришел на концерт с женой.  Они стояли рядом с местом, где были зажжены файеры. Он также попал под раздачу, ему заломали руки и увезли на автобусе. Позже он рассказал, что его жестоко избили, а отпустили лишь потому что нашли удостоверения участника боевых действий. На данный момент мужчина находится в больнице.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

12-летний пианист исполняет в торговом центре танцевальные хиты 90-х Не смог Техника резкого броска: парень метает игральные карты, как ножи Гоночный 1000-сильный КрАЗ с мотором от танка завели после долгой стоянки Бабка зрит в корень! Белая акула попыталась схватить снимающего её на видео ученого за ноги Опять праздник не на моей улице Брошенная из окна канистра с водой едва не ранила женщину с ребенком Американка в Фейсбуке попросила пристрелить Трампа и уже через 2 часа к ней пришли Эффектный кульбит: мотоциклистка перевернулась в Москве Отважная рысь победила гремучую змею