3 ноября 2019 года в 13:54

Принять и простить?

Хочу рассказать, может ли женщина хоть один раз оступится и пойти налево, от своего мужчины, но потом понять, что была не права. Можно мужчине прощать такое дело с её стороны?
Объясню: Чем отличается мужская от женской измены.
1.Мужчина чисто физически гульнул и всё, она никогда не считалась поводом для развода-разрыва отношений, это обычная физиология ничего странного нет..
2.Женщина сначала гуляет мозгом, сначала изменяет в голове. То есть в первую очередь она перестаёт тебя любить, потом уже бежит (к Ахмеду, Ашоту и т.д)-к которым её тянет душой.
Сейчас о я расскажу именно тем ребятам, которые хотят простить измену (Может и не первую) и вновь поверить, что эта девушка измениться и всё будет как раньше.
Вас мне придётся разочаровать, к сожалению психология человека устроенна так, что факт измены остался и этот самый факт, всегда будет находится (с тобой с ней) на протяжении всех ваших с ней отношений.

Поэтому такое прощать не стоит, так как это будет повторяться из раза в раз. Она будет понимать, ты дал слабину и принял после другого, соответственно она будет понимать, что ты ради неё готов всё сделать. И отношения будут уже не по любви, вам вечно будет высказывать, что ты не мужик, будет предъявлять претензии и всё будет тебе в дальнейшем высказывать, что ты плохой мужик. Понимаешь, для другой девушки ты был бы нормальным, но для этой будешь вечно-косячным человеком.
Если ты ей не простил! (это другое дело)-в её глазах ты останешься мужиком. Получилось так, что она не нашла более лучше мужика (то есть с ним не интересно)-появился снова ты у неё на горизонте, или она тебе сама написала-позвонила, ты растаял, а может быть и обрадовался. Но радость твоя будет не долгая после того как ты её простишь, может 3 месяца, может год (а факт измены у обоих в голове остался и он никуда не делся).
Вывод:
Мой совет, прощать такое с её стороны категорически не стоит, если ты хочешь сберечь свои нервы, не стать тряпкой в её глазах, ну и в моих соответственно тоже. Любая измена вашего человека, это затрата вашей жизненной энергии и ты будешь отдавать свою энергию этой изменщице. Эта девушка уже не думает о будущем с тобой, ей на тебя глубоко наплевать, просто в данный момент ей с тобой комфортно, а более лучшего варианта пока не нашла. Мне бы не хотелось, что бы вы связали жизнь с той, которая однажды ушла к другому. Дальше думайте сами как поступать. (Дело-каждого)
© Семейные отношения
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Собака Жуткие истории Вырастили сами себе поколение В этой истории не хватает части, где выясняется, что дочь не от первого мужа Офисные истории Славик, не гони Весы Что мне нравится в Беларуси Красивые и независимые! Старики-разбойники Ну кто его не знает Полил, заодно и удобрил