5 ноября 2019 года в 16:39

Удовлетворяющее видео: взрыв в идеальной последовательности

Пользователь TikTokа   Захария Меллон   разместил видео, на котором в точно рассчитанной последовательности, подрываются сотни взрывчатых веществ.                                    





В ролике отображён участок земли, длина которого приблизительно равна длине футбольного поля, с тёмными кругами в виде свежевырытой почвы.
Под каждой же кучей свежего грунта расположена взрывчатка.
"Огонь в дыре", - именно эти слова произносит голос в видео, которое собрало на TikTok более 580 тысяч лайков.
В коротком клипчике показана волна взрывов, детонирующих в определенный момент времени в синхронной последовательности.    


Меллон сообщил, что данный инцидент произошёл на северо-западе Вайоминга в августе 2018 года.
Он сказал, что его наняла компания для осуществления подрыва, на подготовку которого у него ушло два полных дня, в течение которых было пробурено 280 отверстий в земле.    


Меллон сказал, что взрывы были направлены на то, чтобы вывести из земли такой минерал, как бентонит.
При этом мужчина не стал раскрывать, какая именно компания наняла его для выполнения работы.
"Они добывают бентонит, который используется в различных предметах домашнего обихода", - рассказал он. - Таким образом, мы заключили субподряд, чтобы подорвать его прямо в земле, а они уже могли взять материал для дальнейшей его обработки."
"После того, как минерал был извлечён, они вернули землю на место, чтобы всё выглядело так же целостно, как и прежде."
Также Меллон поведал, что работа со взрывчаткой не является его главной профессией, поскольку обычно он трудится на нефтяных вышках, но старается не упускать возможность подработать и одновременно повеселиться, так как подобное ремесло ему доставляет удовольствие.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Никогда не слышал как поет львенок В подмосковной речке выловили живого крокодила Спортсмен пояснил полицейскому Взрыв печи на заводе тугоплавких металлов в Брянской области В России есть все. Даже страусы Мужчина решил проучить свою жену, не уследившую за ребенком В Мурманской области рабочие поймали маленького рысенка Виктор Цой под гусли Момент жёсткого ДТП в Нижнем Новгороде В Ростове пьяный водитель BMW въехал в колонну байкеров. Погибла девушка Прославившийся ответом на вопрос про елочку пенсионер рассказал о своей жизни