5 ноября 2019 года в 22:36

Крутость зашкаливает: финка показала своих шикарных северных котов

Чем больше и пушистее кот, тем больше хочется его тискать. А этих шикарных котов хочется затискать прямо через экран! Эти пушистые красавцы - четыре кота норвежской лесной породы, которые живут с хозяйкой в Северной Финляндии. Особенно шикарными эти котяры становятся зимой, когда их богатая шерсть распушается, и они отправляются на зимние прогулки - резвиться и прыгать по сугробам. Таким котам и сибирские морозы не страшны.                                    





Фотограф Риикка Хедман (Riikka Hedman) живет со своими пушистыми красавчиками в Северной Финляндии. Главная звезда инстаграма девушки - ее 6-летний кот по кличке Сампи, который фигурирует на большинстве снимков, и другие - Хискиас Хяэппонен, Элмери и Нелли. К сожалению, не так давно одна из кошек, Нелли, скончалась, но снимки до сих пор хранят память о ней.    


По рассказам хозяйки, все четыре кота - частично представители породы норвежская лесная или ее вариаций. Она обожает выводить своих питомцев на прогулки, а особенно веселыми прогулки получаются зимой. Пока пушистики резвятся, дурачатся и играют среди сугробов, Риикка не упускает шанса их пофотографировать. Взгляните на шикарные снимки с участием ее котеек:    








Из котенка в огромный пушистый комок
















































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Будни типичного электромонтёра Винегрет исторических фотографий Лайкай, лайкай меня полностью Лето у бабушки в деревне. Теплые фотографии, согревающие душу Когда доводишь любое дело до конца Подборка приколов 18 жутко-смешных комиксов про нечисть, живущую в нашем мире Instagram-нутрициолог развеял мифы о правильном питании Немного шуток о 2020-м, карантине и коронавирусе Пацаны сходили на охоту Семейный альбом Анджелины Джоли: такой была в детстве первая красавица экрана Работы не самых лучших парикмахеров