6 ноября 2019 года в 11:59

Столбик, в который постоянно врезались машины, стал причиной ДТП с человеком

В Хабаровске под колёса Toyota Land Cruiser попал 33-летний рабочий. Мужчина сидел на корточках и демонтировал столбик на парковке, который регулярно сбивали автомобилисты, и в этот момент его не заметил водитель внедорожника.                                    




Предварительный диагноз - ушиб спины, тяжелых последствий инцидент не повлек. Водитель, получивший права в 2007 году, был совершенно трезв.


-

Я на корточках сидел, вниз смотрел, на площадку эту стальную, откручивал анкеры. По спине удар, меня поволокло, уже только потом понял, что это машина была. Собственно, этот столбик решили демонтировать, потому что его водители постоянно не замечают и ломают. Теперь вот меня не увидели на том же месте, - объяснил пострадавший.    











Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Грядущую тотальную вакцинацию сделают бесплатной для населения России Работница почтового отделения засняла кота, который отчаянно защищает свой дом Б#я, ну кто кроме русских мог до этого додуматься? Сына топ-менеджера задержали после трех часов погони по московским улицам Преступник решил совершить вооруженный налет на магазин, но продавщица оказалась крепким орешком А тормоза где? На Камчатке медвежонок застал спящих рыбаков врасплох Лужа, съедающая прохожих Неадекватная американка пристала к парню и бросила в него щенка Джеки Чан рассказал, как чуть не погиб на съёмках нового фильма Вёдра валят: два дрифтера столкнулись в Петрозаводске