7 ноября 2019 года в 11:04

Как живет обычное население Северной Кореи

В Северной Корее до сих пор очень слабо развит туристический бизнес, ведь здесь все зависит не от спроса путешественников, а от того, что разрешило показать государство. Естественно, среди доступных посещений квартиры простых граждан не значатся, потому что туристам можно показывать лишь специально подготовленные "картинки", которые отражают якобы высокое развитие северокорейского социалистического общества.                                    





Мы подобрали несколько стандартных интерьеров, которые оказались до боли знакомы многим из нас.    


Благодаря статусу самой закрытой страны мира Северная Корея вызывает наибольший интерес среди истинных путешественников и в этом случае срабатывает истина - "запретный плод сладок". На данный момент в КНДР не так сложно попасть как раньше, но, тем не менее, счастливчиков не так уж и много. Да и те, кто попал сюда, не могут отклоняться от запланированного тура, общаться с местным населением и уж тем более напрашиваться к простому народу в гости.    
















В каждой квартире есть солнечные батареи и аппараты бесперебойного питания.    


Если в квартире находится плоский телевизор - владельцы являются очень богатыми людьми, а если ламповый - тогда просто зажиточными. Зачастую в гостиной можно увидеть и холодильники, которые считаются статусным атрибутом и выставляются на самое видное место, впрочем, как и диван.    








Даже если квартира совсем пустая, но портреты вождей должны быть обязательно    




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ретро-фотографии Когда вырос из сына свин Всплакнуть можно: ностальгические фото, вызывающие непреодолимое желание вернуться в прошлое Все не то и все не так, когда ты видишь эти ошибки Шутки и мемы на взрослую тему Нейт Диаз высмеял Хабиба Нурмагомедова за фото в ванне Демотиваторы Башня XIX века или современный дом XXI века? Простушки из деревень, которым не нужны ваши деньги и квартиры Хотите верьте, хотите не верьте, но в юридической практике такие персонажи сплошь и рядом Немного типично Коты и новогодние елки