8 ноября 2019 года в 00:46

Про фашистов, павлина и белочку

После расставания с бывшей женой,переживал и пил... ( НЕТ, ПИЛ!!! ). У меня дома было бутылок 40 наверное всякого разнокалиберного алкоголя и через декаду схема моих движений состояла в том,чтобы встать до компа,посмотреть сообщения,налить стакан и после сделав пару шагов до кровати просто упасть до повторения этой схемы. Как то мне хватило ума позвонить подруге Маше из Твери,чтобы она приехала ко мне. Приехав,она вылила в унитаз весь алко и уговорила меня поехать в наркологичку прокапаться.
Причем я уже тогда два дня не выпивал и уже чувствовал себя нормально после ее приезда. Через день там и несколько капельниц,я вышел покурить и очухиваюсь посреди арены ледового дворца нашего города привязанный к биллиардному столу и вокруг ходят фашисты.

И павлин то выходит из под стола,то опять прячется. А я привязанный за руки и ноги пытаюсь освободится от узлов на руке,чтобы этого павлина поймать,чтобы потом на дачу его. Кстати,одну руку я развязал,но фашист заметил и обратно прикрутил. Через часов 8 я уже понял где я и оглядевшись вокруг увидел таких же как и я пару десятков,прикрученных к кроватям. Объяснившись с санитарками ,что я уже пришел в себя меня развязали и отпустили в палату. Но я даже в жизни не мог подумать до 34 лет увидев контингент пациентов. Девочки молодые лет по 20,красивые, сами пришли в наркологическую клинику,где за деньги капались.
Всегда почему то думал,что там только спившиеся алкаши какие нить на дне жизни. Оказывается даже студентки и вполне приличные люди,которых встретишь на улице и не подумаешь,что бухают. И даже батюшка из одной церкви в Тверской области на соседней кровати...
P.S. Если что это очень страшно быть связанным по рукам и ногам и осознавать беспомощность свою.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Родственники Новые возможности Пироги Памятные скрижали парням Про ипотеку Короткие истории из жизни Нашли крайнего Сдохла что ли? Теннисный турнир Скандальное вскрытие Джек-пот