8 ноября 2019 года в 04:26

В Сети появился «ужасающий» ролик со спящими астронавтами

Космический сон и вправду выглядит жутковато.                                    





В Сети появился ролик со спящими астронавтами NASA, который был записан несколько лет назад на американском корабле Space Shuttle. Но опубликовали видео недавно.  
Записью поделился британский журналист Льюис Воган. На кадрах видно, как тесной комнате отдыхают астронавты. Некоторые покорители космоса предпочитают спать в вертикальном положении, в пристегнутых к стене спальных мешках, другие лежат на "кроватях". При этом руки некоторых астронавтов из-за невесомости тянутся вверх.    
"Выглядит как затонувшая подводная лодка. Ужасающая мысль", - написал один из пользователей

    
"Я никогда раньше не видел астронавтов, спящих в космосе. Это гораздо более жутко, чем я себе представлял", - написал в своем Twitter Льюис Воган.
Не только журналисту, но многим пользователям Сети этот ролик напомнил эпизоды из научно-фантастических фильмов и прочих космических ужастиков.    


Телеканал "Звезда" сообщает, что в аэрокосмическом агентстве США опровергли достоверность опубликованных кадров. Представители NASA заявили, что для американских астронавтов обеспечены все необходимые условия для здорового сна на орбите. И что у каждого покорителя космоса есть спальное место и отдельная комната.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Человекоподобный робот ловко смог пройтись по выстроенному мостику У кого-то хватило ума написать на живом белом медведе Фельдшер скорой помощи рассказала, почему пациенты так долго ждут неотложку Жительница Зеленограда попала в реанимацию с серьезной травмой после наезда электросамоката Мужчина решил проучить свою жену, не уследившую за ребенком Эффектная погоня танков по бездорожью удивила пользователей сети Самодельная радиоуправляемая подводная лодка из Lego Небольшое ДТП на МКАДе с участием обочечника на KIA и ГАЗели Нет основания не доверять сотруднику ГИБДД Типичный посетитель бербешопа Возьмите парня в Роскосмос, с ним робот Федор станет роботом Бендером Двухлетний малыш выпал с тринадцатого этажа, но ловкость соседа спасла ему жизнь