8 ноября 2019 года в 11:32

Перед приездом президента превратили дороги в ледяной каток

Сибирь, Омск, ноябрь - отличное время для того, чтобы помыть дороги, не находите? Казалось бы, кому такое может придти в голову? Однако может - омским дорожникам. Что из этого вышло - смотрите далее.





Известно, что 7 ноября в город приедут президент РФ Владимир Путин и глава Казахстана Касым-Жомарт Токаев. Они будут принимать участие в XVI Форуме межрегионального сотрудничества двух стран.


Власти Омска решили, что это очень значимое событие, поэтому все должно быть на высшем уровне - включая дороги. Было решено помыть асфальт, а ночью температура опустилась ниже нуля... Как это необычно для сибирского города, да? Само собой, количество аварий в городе резко увеличилось. Но теперь дороги чистые, замечательно.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Шутки, мемы и приколы, понятные только настоящим любителям музыки (12 фото) Взорвется? Не должно Благодаря землетрясению в Мехико обнаружили колоссальную голову змеи Одной загадкой меньше: устройство туалета на станции В Конго появился таинственный монолит, местные жители церемониться с ним не стали Девушка Рукастый Где бабы? В поисках идеального шрифта На 10 и не менять фамилию История одной игровой… Забытые вещи родом из СССР, о назначении которых молодежь вряд ли догадается Просто Детский омбудсмен объяснила опасность аниме и Nirvana Как на самом деле выглядели воины прошлого из фильмов и игр Врач рассказала про эффективность советских средств лечения простуды Интервью с В. И. Лениным для The Guardian