9 ноября 2019 года в 02:13

Москвич умудрился засунуть свой детородный о́рган в гайку

Житель Подмосковья чуть не остался без члена. Он засунул свой о́рган в гайку, чтобы получить незабываемые ощущения, но вытащить уже не смог. Мужчина обратился к врачам, которые, в свою очередь, обратились к спасателям, в надежде всё-таки снять гайку с полового члена.                                    





В минувшее воскресение в можайскую поликлинику обратился очень необычный пациент. Житель Подмосковья решил на выходных поэкспериментировать и зачем-то засунул свой член в гайку. Половой орган конечно же там застрял и мужчина побежал к хирургам.
Врачи поликлиники были вынуждены обратиться к спасателям, чтобы те помогли снять гайку.
"В больницу поступил мужчина, на половой орган которого был надет металлический предмет - гайка, по всем признакам требующая немедленного спиливания, потому как член пострадавшего распух и посинел, последствия могли быть необратимыми", - рассказали в пресс-службе ГКУ МО "Мособлпожспас".    


Спасатель Ирина Черная впервые столкнулась с таким происшествием. Ей пришлось задействовать личный гравер, чтобы распилить гайку. 
"Пострадавшего ввели в состояние наркоза, под руководством хирурга и медицинского персонала спасатели приступили к работе. В итоге потребовалось более сорока минут, чтобы удалить с тела пострадавшего металлический предмет", - сообщает RUPORTERS.
     
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

35 любопытных находок на барахолках, мимо которых не смогли пройти 13 невероятных, но правдивых фактов Диксон — самая северная обитаемая часть России Не стоит злить маляров 16 тысяч лошадиных сил В Кишиневе обиженный сотрудник швырнул гранату во двор работодателю Аналитики подсчитали, что для покупки однокомнатной квартиры в России нужно отложить минимум 70 зарплат Боевое меню советских подводников в годы войны Министр просвещения рассказал, чему будут учить школьников на на уроках ОБЗР Дорожные Хоббитская нора выставлена на продажу Маленькая Катя и большой Герой. Как