9 ноября 2019 года в 03:28

Король крошечной южноафриканской страны купил 20 новеньких Rolls-Royce для своих жен

В то время как страна погрязла в нищете и болезнях, король Эсватини (Свазиленд), решил сделать что-то необычное,  купив 20 совершенно новых роскошных Rolls-Royce для себя и своих 15 жен. Эта небольшая страна, не имеющая выхода к морю - монархия, расположенная на юге Африки.                                    





Король Мсвати III купил 20  автомобилей Rolls Royce, изготовленных по индивидуальному заказу, в том числе внедорожник Cullinan, для себя любимого.    
Пользователи Twitter осудили расточительность короля. Они выразили недовольство, что он смог потратить целое состояние на роскошные автомобили, пока его подданные живут в нищете.














Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Страны, в которых мужчины носят платья и юбки и это никого не удивляет В Краснодаре избили танцевавших лезгинку кавказцев Тема первого родительского собрания в этом году Ребус от деда Прощай “Профессионал!” Увольнения и… Тибетский мастиф: 58 тысяч лет на страже порядка. Безупречный охранник, собака-гигант Горошек в сеточке Орский пирожок: тайны советской выпечки, ставшей эталоном Глава Лиги безопасного интернета выступила против принудительного QR-кодирования населения Как бы в наше время выглядели знаменитости, чья жизнь оборвалась слишком рано Сильнейший удар Майка Тайсона Как быть?⁠⁠ Приключения в Ростове-на-Дону Вечный город: редкие раскрашенные снимки Рима 1890-х годов