9 ноября 2019 года в 16:20

Россиянку насмерть засыпало семечками в элеваторе

Женщина в Оренбургской области упала в воронку с семечками на территории элеватора станции Сара. Семечки буквально задушили россиянку, не оставив ей шансов на жизнь.                                    





В Оренбургской области на складе участка АО "Саринский элеватор" в металлический короб с семечками упала 58-летняя женщина. Как сообщает региональный Следственный комитет, 1 ноября женщина работала на складе в ночную смену. В её обязанности входила сушка семечек после обработки. В какой-то момент женщина не смогла удержать равновесие и упала прямо в металлический короб.    


"Во время работ по сушке семян подсолнечника на территории элеватора женщина упала в металлический короб, заполненный семенами. Пострадавшая была затянута в воронку, по которой подавались семена для просушки. Смерть потерпевшей наступила на месте происшествия в результате механической асфиксии от закрытия дыхательных путей", - говорится в сообщении СК России. 
 
В настоящее время следователи проводят проверку, назначено судебно-медицинское исследование.     

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 19.12.20 Пассажиры объединились против сотрудника, который вот уже два года кошмарит людей в Домодедово В США выставили на торги ЗИЛ из президентского гаража Терри Крюс. Как выглядит жена накаченного актера из рекламы Фотографии прошлого, на которых история кажется ещё интересней Подборка интересных и веселых картинок 24.09.21 Вштырило дедушку Роскомнадзор заблокировал LostFilm из-за жалобы Warner Bros Повезло беллбою Калифорнийский чёрный зайчик: он похож на живое нефтяное пятно и весит как собака Я совершенно точно не ожидал такого поворота событий Как погиб Юрий Гагарин: правда и мифы