12 ноября 2019 года в 04:48

Неуклюжий покупатель совершил эпичное падение

Момент выхода из магазина счастливого клиента, прикупившего пару упаковок любимых напитков, попала на камеру наружного наблюдения.                                    





Но радость от приобретения длилась недолго и молодой человек, разбив одну бутылку, поскользнулся и добил все свои покупки.
Судя по кадрам видеоролика, главному герою короткого сюжета повезло и он умудрился не разбить голову о пол, ударившись лбом об упаковку с напитками.
Автор клипа, опубликованного на странице развлекательного сообщества в Fасеbооk, написал, что инцидент произошёл предположительно в одном из торговых заведений туманного Альбиона.    



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Нет масок в аптеках? Держи решение проблемы! Парень выбросил в море кольцо за 5 тысяч долларов после того, как девушка рассталась с ним Случайный прохожий спас 4-летнего мальчика от питбуля С седьмого на первое за пару секунд В России опять предложили ввести налог на бездетность На уроках этого учителя лучше не спать Телята вылизали кота Горный велосипедист перепрыгивает через медведя Эпидемия в разных странах Ничего необычного, просто пакетидущий пол своим делам Странное, но забавное развлечение компании друзей Как много вопросов и как мало ответов