12 ноября 2019 года в 07:39

Австралиец выиграл 35 миллионов рублей через пару минут после того, как его бросила девушка

Судьба иногда выписывает весьма щедрую компенсацию за страдания. Этот парень в мгновение ока стал богачом после того, как его девушка объявила о расставании. Угадайте, как поступила бывшая возлюбленная, узнав о том, что ее мужчина не заливает горе алкоголем, а придумывает, на что бы ему потратить деньги? Бинго!                                    





Эта поучительная история произошла в австралийском Мельбурне. Пара смотрела соревнования по скачкам. Впрочем, переживал за исход заезда только мужзчина, а его подруга, видимо, готовилась к нелегкому разговору. Наконец, решившись, девушка выпалила, что им необходимо расстаться.    


Опешивший от неожиданности парень попытался с ней поговорить и не сразу понял, что финишировали те четыре лошади, на которых он поставил 10 австралийских долларов. Бывшая подруга уже направилась к выходу, когда осознавший сумму выигрыша (800 тысяч австралийских долларов или 35,2 миллиона рублей) австралиец невольно закричал. Остальные посетители казино обратили на него внимание, да и девушка, не уловившая в крике интонацию отчаяния, обернулась. Узнав о выигрыше она решила задержаться - предсказуемо, не так ли?    


Счастливчик весь вечер угощал ее напитками. После пара разъехалась. Выигрывший неплохую сумму мельбурнский плотник рассказал, что планирует купить большой дом на Золотом берегу. А вот переедет ли туда он один или с подругой, история умалчивает.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Джонни Депп возвращается на экраны Трейлер фильма Близнец (2022) Черный юмор (20 фото) Как легко и просто вскрыть машину, если потерялись ключи Картинки с надписями 02.06.2023 Открылась бездна звезд полна; звездам числа нет, бездне дна Солянка или селянка: никакой разницы Нежная актриса из фильма «Мой ласковый и нежный зверь» нашла счастье лишь в третьем браке Прикольные надписи и объявления Выпускники школ в Дагестане, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, получат по 100 тысяч рублей Станислав Чекан: интересная судьба, большая любовь и страшная болезнь, о которой он не знал 2011 vs 2021: единственные товары, которые стали дешевле