13 ноября 2019 года в 01:56

Повседневная жизнь россиян с каплей иронии

От строгого на вид диспетчера до модной дивы, замеченной в поезде метро - эти образы типичны для любого русского.                                    





Михаил  Вачаев. Автопортрет


"Каждая иллюстрация показывает ситуацию, свидетелем которой я являюсь", - говорит Михаил Вачаев, 31-летний художник из Екатеринбурга. "Я просто пытаюсь передать свое видение с некоторой долей иронии и сатиры, но стараюсь избегать каких-либо моральных оценок. Я не думаю, что они гротескны сами по себе, потому что я делаю все возможное, чтобы изобразить ситуацию как можно ближе к тому, что я видел в реальной жизни".    


Художник увлекается искусством большую часть своей взрослой жизни и экспериментирует с различными техниками, жанрами и темами. "Я считаю, что реализм - лучший инструмент для выражения моих идей и мыслей ... У меня нет конкретных целей в моей работе. Мне просто нравится исследовать, наблюдать, думать и говорить о жизни и чувствах и искать какую-то правду", - объясняет он.    
"Я занимала"


"Оригинальный стиль"


"Паровоз"


"Черный квадрат"


"Каждый день"


"У нас тут не благотворительность"


Когда дал без сдачи



Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Демотиваторы Актер из Почему советские плакаты по технике безопасности напоминают фильмы ужасов Сила современного макияжа Скрины переписок с сайта знакомств Мамба, которые заставят улыбнуться и удивиться Ретро фотографии Подборка забавных твитов о воспитании Необычная дружба Девушка искала жилье в Москве Зарисовки персонажей Disney Люди, желающие познакомиться Смешные и странные совпадения, с которыми сталкиваются люди