14 ноября 2019 года в 01:42

Эффектное замыкание во время обслуживания трансформаторной подстанции

Наблюдавшие за обслуживанием комплектной трансформаторной подстанции мужчины стали свидетелями массивного замыкания, после которого сложно поверить, что рабочий остался жив.                                    





В результате манипуляций мужчины, произошло массивное замыкание, накрывшее огнём и искрами очевидцев происшествия.
Со слов мужчины, запечатлённого в небольшом городе Красноярского края, он, лишившись перчатки, практически не пострадал, отделавшись покраснением на руке.    


Пишет главный герой ролика:
"Предыстория такая. Заявка - нет напряжения ул. Экстремалов.  Приезжаем на осмотр и видим в нижнем левом углу в ящике из под ябпв у автомата на 400А отгорел один из подводящих проводников и было перекрытие. Все работает. Транс в порядке. Вызываем бригаду  ремонтников именуемую у нас ТП .  Бригада прибывает. Облачившись в доступные сизы ваш покорный слуга отправляется разгружать трансформатор для вывода ру-04 в ремонт. Остается отключить один ябпв ( именно тот на котором и начинается экшен )  и при попытке это сделать происходит аналогичный взрыв что и на видео , но не попавший на камеру. выглядело как на фото. То что на видео уже  попытка включения после замены всего сгоревшего. "    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пока нет бабушки Пандемия, конфликты и стихийные бедствия: история трагических событий 2020 года Когда ПК-бояре и консольщики встречаются на кроссплатформенных серверах Очень хорошенький зум В российском городе решили умерить пыл велосипедистам, но что-то пошло не так... Почему блондинки так ездят? Потому, что их так учат ездить! Илон Маск нервно курит Водитель мусоровоза демонтировал скамейку вместе с отдыхавшей на ней пенсионеркой Египтянку посадили на 3 года за домогательства к обезьяне В Одессе питбуль без намордника набросился на шпица В Чернобыль запустили роботов-собак, которые будут Кадры из «Маски» с Джимом Керри смонтировали так, чтобы фильм стал похож на ужасы