19 ноября 2019 года в 08:34

Брендан Фрейзер в 90-е и сейчас: тяжелая жизнь или просто старость?

Поклонники Брендана Фрейзера сравнили фотографии актера" в 1990-е годы и сейчас и пришли к выводу, что жизнь здорово потрепала звезду "Мумии". А может, это просто старость?                                    







В 1990-х Брендан Фрейзер был голливудской звездой номер один. "Мумия" и "Джордж из джунглей" вознесли его на вершину славы. Отнего ждали все новых приключенческих лент. Однако к середине 2000-х он практически исчез с экранов и перестал давать интервью. Лишь пару лет назад он стал вновь появляться в публичном пространстве. Поклонники, сравнивая его фотографии 1990-х и настоящего времени, хором жалеют актеиа, утверждая, что несчастья последних десяти лет наложили на него неизгладимый отпечаток и разрушили его карьеру.    


Действительно, начиная с 2000-х, Фрейзеру пришлось многое пережить. В 2008 году у него случился болезненный развод с женой и матерью его троих детей Эйфон Смит, который, помимо прочего, влетел актеру в копеечку. Вскоре после этого мать, которую он очень любил, умерла от рака. В то же время у актера существенно испортилось здоровье: многочисленные трюки, которые он сам проделывал на съемках "Мумии" не прошли даром, и Фрейзеру пришлось пройти через несколько операций, включая удаление одного из позвонков, замену коленного сустава и восстановление голосовых связок. А еще раньше, в 2003 году, Фрейзер столкнулся с домогательствами со стороны Филипа Берка, бывшего главы Голливудской ассоциации иностранной прессы. Это, как признался Фрейзер годы спустя, стало для него настоящим шоком: после происшедшего ему даже пришлось лечиться от депрессии.    


С другой стороны, возможно, внешность Фрейзера изменили отнюдь не только пережитые неприятности. С годами никто не молодеет, а Брендану, между тем, уже за 50. И сейчас уже не скажешь, что он полностью погружен в свои неприятности: он активно снимается, в том числе, в нескольких сериалах, среди которых - "Титаны", "Кондор" и "Роковой патруль". Так что столь разительные внешние перемены могут быть вызваны, в первую очередь, возрастом - ну, и сравнением рекламного снимка с не самой удачной фотографией, сделанной исподтишка папарацци.
А как по-вашему - сегодняшний Брендан выглядит ужасно, или он просто соответствует своему нынешнему 51 году?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ну как такого можно съесть? Нейросеть объединила героев вселенных «Гарри Поттера» и «Властелина колец» Приколы и картинки После смертельного ДТП с Ефремовым появились вопросы к безопасности Lada Гамадрилы: по-настоящему злые мартышки Ситуации, которые могли произойти только на кассе и в магазине История самого таинственного хрустального черепа Любимые актеры имеющие боевые награды Последний из рода Аистов — Ikarus-283.00 Популярные в интернете лайфхаки, которые на деле оказались пустышкой Он настолько глуп, что даже не осознает своё поведение...