19 ноября 2019 года в 10:19

Стала известна средняя зарплата российских врачей

Разговоры про зарплаты учителям и врачам не утихают каждый год. Мы слышим, что они повышаются и скоро будут очень даже неплохими. По крайне мере, на бумаге это выглядит так.
Оказалось, что средняя заработная плата врачей и работников медицинских организаций с высшим медицинским или фармацевтическим образованием в России составляет 79 тысяч рублей, рассказала министр здравоохранения Вероника Скворцова.





В июле Росстат сообщал, что за первое полугодие 2019 года средняя зарплата врачей по России составила 79,2 тысячи рублей, за аналогичный период 2018 года она достигала 73,9 тысячи. Но не спешите радоваться!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Внебрачный сын Жириновского захотел судиться за наследство отца Учитель Рой пчёл напал на двух детей в Башкирии Модники из российского метрополитена 01.11.21 Советский автотуризм 60-х годов: какой была дорога к морю для наших бабушек и дедушек Смешные комментарии из соц.сетей Смешные и познавательные картинки Пользователи Сети рассказали, как будут отмечать Новый год (13 фото) Фанатеющая от вампиров мамаша обзавелась постоянными клыками Почему Deep Purple такая крутая группа? Интересные факты на все случаи жизни Лесной дом на берегу озера в Швеции