5 декабря 2019 года в 09:29

Веселые афиши голливудских фильмовв провинциальных кинотеатрах России

Любой, кто думает, что искусство создания иллюстрированных плакатов давно исчезло, просто должен пройтись по галерее ниже, чтобы понять, что техника все еще захватывает большую часть России.                                    
1.





Кинолюбители с опытом помнят прекрасные времена, когда афиши на кинотеатрах рисовались вручную. Казалось бы, эти времена давно прошли, но нет! В некоторых городах (в основном провинциальных) и в некоторых кинотеатрах (в основном из провинциальных городов) этот жанр искусства жив и в 2019 году.
Поэтому в нашей сегодняшней весёлой подборке есть и хиты прошлого и свежие фильмы. Всех их объединяет одно: ни с чем не сравнимая рисовка.    
2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


12.


13.


14.


15.


16.



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Картинки с надписями Скриншоты из социальных сетей Твиты пользователей которые могут посмеяться над проблемами Подборка забавных отзывов из Сети Август — самое время грустить по морю Машины из советского прошлого Демотиваторы Нетуристическая Грузия Люди, которые перестарались с обработкой фото Раньше люди платили, чтобы обойти закон, теперь платят, чтобы было все по закону Удаленка, 5G и карантин: о чем шутят в Сети