10 декабря 2019 года в 13:30

Умирающую собакуотнесли в горы, чтобы она в последний раз увидела снег

Девушка взяла свою умирающую собаку в четырехчасовой путь к горному хребту Кайрнгром, чтобы она могла в последний раз поиграть на снегу.                                    





У девятилетней собаки был артрит, и ветеринары уже ничем не смогли бы ей помочь.    


Эшли Макки хотела сделать что-то особенное для своей девятилетней собаки по кличке Мэгги-Мэй, прежде чем её усыпят.
Аляскинский маламут уже больше года страдал тяжёлым артритом, и выход оставался только один. Но перед этим Эшли взяла свою любимицу на вершину горного хребта Кернгромс, Шотландия, чтобы в последний раз поиграть в снегу,    


"Мы просидели там два часа, наслаждаясь пейзажем. Мэгги валялась в снегу, и это было прекрасно"    


Эшли поделилась трогательными кадрами с пользователями Facebook, где они набрали более 25 тыс. лайков и около 6 тыс. репостов.
В подписи девушка написала следующее: "В эти месяцы я часто шептала ей, что скоро пойдёт снег. И сегодня я сдержала обещание - и Мэгги увидела его в последний раз".    


Эшли также призналась, что потерять собаку - всё равно что лишиться члена семьи. И каждый хозяин с ней согласится. Ведь животные могут так искренне любить, что не каждый человек на это способен.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Полицейский отговорил мужчину от самоубийства, а через несколько лет получил из его рук награду С таким прицепом сложно возвращаться домой Смешные и познавательные картинки Нейросеть предложила современные версии классических киномонстров Осваиваем кладку тандыра из кирпича своими руками История мобилы: вспомним монстров 1970-х Неожиданный финал уличного ограбления Фотопрогулка по городам СССР Девушка записала процесс создания идеальной землянки Требуется ваше мнение, коллеги: поступил запрос Супер строитель Петя! Боевые искусства, созданные для победы над противником, а не красоты