22 декабря 2019 года в 20:57

"Да здравствует Игорь Петрович!": сотрудники компании провели в офисе парад тяжелойтехники

В Сети теряются в догадках, с чем поздравляют Игоря Петровича и кто он такой: школьный трудовик, уходящий на пенсию, отставной военный, возглавляющий службу безопасности компании, или гендиректор, который любит поклонение и втайне фанатеет от Ким Чен Ына? В любом случае, бойцы, то есть сотрудники, выкладываются по полной программе, чтобы угодить этому товарищу на все 100%.                                    





Корпоративы бывают смешными, пафосными или стыдными. Но этот, на котором поздравляли Игоря Петровича, кажется, сумел переплюнуть все стандарты офисных "поздравлялок".    


Сотрудники компании не на шутку заморочились и приветствуют Игоря Петровича с флажками, парадом тяжелой техники и маршем офисных бойцов невидимого фронта.    


И если сначала демонстранты не попадают в ноты, да и шагают не ногу, под конец выступления энтузиазм берет свое. "И вновь продолжается бой!" - дружно выводят они. Не знаем, как там Игорь Петрович, а мы впечатлились.    




Интернет-пользователи корпоратив оценили. А вам понравилось?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Беззубый мужик творит дикие вещи на шоу талантов в Румынии Когда хотел сесть в автобус с украденным банкоматом Китайцы снова поражают мир и на этот раз они показали гнущийся Xiaomi Как думаете, потушит? В Магнитогорске обрушился подъезд жилого дома: видео Работают профессионалы Неудачная подстава Директор школы сообщила ученице, что у неё толстые ноги и короткие юбки носить нельзя Умелица Новенький электромобиль Porscheперелетел перекресток с круговым движением Учительница, назвавшая учеников нищебродами и свиньями, получила выговор и уволилась по собственному…