27 декабря 2020 года в 17:14

Лучший осадный юнитПерсидская тактикаМонгольская тактикаВололо!Время трезветь






У Майя в замке есть улучшение "Обсидиановые стрелы" даёт всем лучникам +6 атаки против зданий. Так как лучники используются в огромных количествах, это улучшение делает из них хорошего осадного юнита.


В главном здании (ратуше, городской центр, town center, TC) можно прятать гарнизон который будет отстреливаться из него из луков от врагов.
Персы имеют стартовый бонус х2 к здоровью ТС, плюс их TC имеют бонус к скорости производства крестьян.
Стратегия заключается в уничтожении своего оппонента в ранней игре путем как можно быстрого возведения за персов своего TC на базе противника - в дальности стрельбы до ТС врага - и расстреле вражеского ТС, пользуясь двукратным преимуществом по здоровью. То есть подходим крестьянами к вражеской базе, быстро строим ТС, этими же крестьянами залезаем внутрь ТС и уничтожаем противника у которого армии пока ещё нет.


Таран (как и все осадные орудия) у Монголов перемещаются быстрее на 50%. Со всеми улучшениями, пехоту можно катать в таких мини-танчиках и с поддержкой конников устраивать постоянные набеги.




Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Приколы и картинки Архитектурно-строительные картинки Комментарии и картинки из соцсетей. Свежак за 19 июля Юморок Неделя татуировки в Рио-де-Жанейро Испанец прославился в Тиктоке, разговаривая с индейками Велосипедист-транс выиграл женскую гонку с колоссальным отрывом и забрал $5 000 призовых Досадной неожиданностью закончился в Банглоре ремонт с модной перепланировкой строения «Уже 60% труб в стране изношены»: в Госдуме захотели национализировать ЖКХ Актер Домогаров предложил продавать гаджеты только по предъявлении справки от психиатра Любительская фотография 1970-х 80-х годов Формула мужества: малоизвестная страница из жизни Юрия Власова