12 января 2021 года в 14:00

Николь Ипполито - бывшая бухгалтерша из США, которая справилась с паническими атаками с помощью…

Знакомьтесь, это Николь Ипполито из Флориды. 26-летняя девушка как никто знает, что такое стресс из-за работы. Ранее американка работала бухгалтером в банке и каждый день Николь мучалась от мысли, что она не справится с каким-либо заданием. В итоге переживания переросли в тревожность и панические атаки. Страх остаться без работы и денег буквально сводил девушку с ума. И по иронии судьбы, из-за приступов паники ее уволили, пишет Daily Star.




Николь обратилась за помощью к врачам, но те, увы, не смогли ей помочь. Панические атаки продолжали штурмовать сознание девушки, а препараты не помогали. Таким образом, Николь заперлась дома на два года и не могла даже подумать о выходе на улицу. Но выход из ситуации нашелся. И решение проблемы выдалось весьма необычным.
Ипполито всегда завидовала Instagram-моделям, которые, по ее мнению, совершенно ничего не делают и получают колоссальные суммы. В итоге девушка решила, мол, чем я хуже? Так и началась новая жизнь и карьера Николь. Она стала выкладывать фото в обтягивающих или откровенных нарядах, и дела её мгновенно пошли в гору. Сейчас на нее подписано 2,7 млн пользователей. Многочисленные комментарии с комплиментами и первые серьезные суммы очень быстро поправили ее здоровье. "Когда я создала аккаунт, у меня были немалые сомнения по этому поводу. Я не думала, что он будет приносить столько денег. В месяц я зарабатываю на фото 70 тыс. долларов (больше 5,1 млн рублей) и ещё тысяч 10 (около 733 тыс. рублей) в качестве чаевых от фанатов. Мне нравится проводить с ними время, они постоянно шутят и смешат меня до слёз", - говорит Николь Ипполито.
























Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка автомобильных приколов 30 глупых дизайнерских решений для общественных мест Работал за миску супа: белорус, которого искали с 2007 года, рассказал, как вернулся из Дагестана 5 причин, по которым нужно срочно бросать щелкать семечки Прикольчики Красивая и опасная стихия 11 платьев знаменитостей, которые вошли в историю благодаря своей цене Стримерша Карина на фото в Instagram ДТП с ребёнком на самокате в Уфе: мальчику потребовалась госпитализация Живое стекло Гравитация vs жёсткость пружины Рекордсмен по набиванию живота на скорость съел 276 куриных крылышек за 12 минут