17 февраля 2021 года в 12:30

Тест на коронавирус, или как в России "болеть" тяжело Антипрививочники довели медсестру до слез…

Доброго времени суток, дорогие пикабутяне. Прошу совета, как остановить тот пиздец, который уже вторую неделю отравляет мне жизнь.  11.02.21 мне поступил звонок из оперштаба с сообщением, что я сдавала анализ на короновирус в ГП 115 филиал 4, и он положительный. Причём был назван адреск которому я не имею никакого отношения.  Прописана в другом районе, а проживаю вообще в Московской области. Не прикреплена ни к одной поликлинике, и нигде не сдавала анализ на короновирус. Однако оперштаб теперь терроризирует звонками моих родных, а также названивает на мою бывшую работу с ложными сообщениями о том, что у меня положительный анализ. По факту беспредела мной были отправлены обращения в Минздрав, в поликлинику, в Роспотребнадзор и прокуратуру на действия оперштаба и Роспотребнадзора.В ходе  долгих поисков правды было выяснено, что пациентка, моя полная тезка с моей датой рождения, сдававшая злосчастный анализ не указала свой номер телефона, и Роспотребнадзор нашел мои данные и связал нас одной цепью.Чувствую себя загнанной в угол.В какое ещё Спортлото написать, чтобы этот кошмар прекратился?Больше всего мне не улыбается платить штрафы, которые могут быть оформлены на мое имя.
Честно говоря, я не хотел создавать этот пост, может я реагирую эмоционально. Но это уже перебор!
Наткнулся(в ютубе) на "бригаду" бритых мужчин, которые решили кошмарить мед работников. Из-за нехватки рук, по понятным причинам, берут студентов. Для них опыт в копилочку. Думаю, не стоит напоминать, что ситуация тяжелейшая, работы очень много.
На вежливую просьбу представится, сразу началось вранье:
Кондрада Спиридоныча на самом деле зовут Константин Юрьевич. Разумеется на просьбу одеть маски, эта бригада посылает всех подальше. Конкретно эта "бригада" прекрасно понимает, что студенты(или молодые специалисты) могут не знать каких-то мелочей + растеряются от камер которые им тычут в лицо с разных сторон + запредельная усталость. И отвечать на вопрос в 2021 году, что такое Covid-19...
Они просят документацию, девушка позвонила и сказала, что сейчас все будет, вежливо просит подождите документацию(которую можно ЛЕГКО найти на официальном сайте) ПОЖАЛУЙСТА в коридоре. Они спрашивают на ПОЛНОМ серьезе, что такое Covid-19 и sars cov 2.
Ситуация сейчас тяжелейшая, многие врачи БУКВАЛЬНО умирают на рабочем месте. Не знаю как на это можно реагировать без матов и как назвать таких ****** людей, во многих странах врачей поддерживают. Например:
Люди аплодируют врачам и благодарят за их невероятный труд. И я уверен врачи благодарны за это. И только у нас ко******* б***** решило начать кошмарить мед работников...
Как вы понимаете кошмарят эта "бригада" мед работников не в первый, и судя по их словам уж точно не в последний раз. На вежливую просьбу не снимать, идет откровенное хамство:
Я вас не снимаю, вы не в моем вкусе... ЖЕСТЬ! Что бы за такое сделали в США?
Я думаю многие более-менее знают как работает алгоритм ютуба. Алгоритм находит аудиторию по интересам пользователей и по ранее просмотренным видео. Не трудно догадаться какая аудитория у этих каналов (Житуха ТВ и Данила Безупречный и других подобных). Алгоритм нашел (не так уж и много на одном канале 70 тыс., на другом 41 тыс.) всех антимасочников, ковид диссидентов, сторонников теорий заговора и конечно же антипрививочников. Разумеется они чувствуют поддержку "аудитории" за собой. Ну давайте немного почитаем комментарии такой "аудитории":





там таких комментариев тысячи...
Перед тем как создать этот пост, я изучил их канал. Если вкратце они кошмарят людей, провоцируют, ходят группой и "тычут" камеры всем в лица. Я думаю не нужно объяснять, что этого никто не любит. Пример, откровенно хамское поведение. Продавец не выдержала и забрала камеру у подруги бритого. Хотя она множество раз просила ее не снимать.
еще:
Женщина просто попросила одеть маску. Ну банально потому, что магазин могут закрыть или оштрафовать. Зачем им лишние проблемы???
Кстати на все их вопросы ответил глав врач. если кому интересно, можете послушать:
Хотя на эти вопросы ЛЕГКО можно найти информацию в интернете за пару минут, но этой "бригаде" это не нужно, им нужен контент на канал.
И разумеется от глав врача так просто не отстали, решили его преследовать до машины. И конечно же высмеяли, что он ездит на русской машине(ладе). А если бы у него не было машины, преследовали бы до дома???
А тем временем, в Японии начали штрафовать за несоблюдение мер против COVID-19. В ЕС примерно тоже самое.


Я понимаю, что полицейским без разницы, но до каких пор МЫ будем позволять кошмарить СВОИХ ЖЕ врачей и медсестер??? Я думаю они этого не заслужили!!!
P.S. Я никого не призываю, но лично я подал жалобу на эти каналы, я понимаю, что одна жалоба ничего не решит, но все же. Также этот "канал" нарушает статью 137 Уголовного кодекса - "распространение сведений о частной жизни лица, составляющих личную тайну, без его согласия". В комментариях ниже ссылку я приведу.
Вот такие листовки распространяют по поликлиникам неизвестные "доброжелатели "


Всем привет, для тех кто в теме: я Малыш на Драйве. А кто не смотрел, у меня хронический неврит слухового нерва 3 степени. Язык жестов я не знаю, сплю со снотворным и орущими наушниками. сильнейший звон в ушах не глушится ни одной громкостью, слушая музыку надо подпевать, вникать, пританцовывать. Тогда вроде и забываешься... В трех городах мне поставили диагнос, мол последствия Ковида. Меня увольняют с работы, так как я очень рассеянЕсли я не один такой, советую смотреть сериал и парралельно читать книгу и вникать в оба сюжета, очень помогает. Один врач сказал, что в итоге я могу покончить с собой... Бред. У меня жена и сын и я их люблю. И никаких мыслей подобных у меня нет. Что делать - не знаю...Терплю и лечусь (без результатов) уже 5 месяцев
16 января умерла моя мама. Катализатором послужил Короновирус, который усилил ХОБЛ перешедший в пневмонию, с которой врачи не справились. Болезнь развивалось стремительно и состояние ухудшалось буквально по дням. Забрали в больницу 26 декабря, но 2 января уже перевели в реанимацию и подключили к ИВЛ. Маме было всего 63 года.
23 января были похороны.
Первые дни после извещения о смерти была тотальное опустошение, казалось что это просто очень плохой сон и нужно только проснуться, но нет, это реальность..
На похоронах у меня только пара скупых слез. Просто пустота внутри, все что я чувствовал это холод в ногах, нехороший.  Спустя столько дней кое как пытаюсь войти в привычное русло жизни, но очень тяжело.
Ещё стараюсь поддерживать своего папу который стал вдовцом, после стольких лет совместной жизни с мамой..
Берегите своих родителей, Ковид крайне коварен и смертелен, даже при соблюдении режима и санитарии.
Для терпеливых и участливых подписчиков. Свекра сегодня выписали долечиваться домой из больницы. Ну как выписали? Читай: выперли. Ковидники же сокращают, зачем нам столько? Все же резко перестали болеть этой фигней... (сарказм). По словам свекра,  мест категорически не хватает на данный момент. Выписывают практически сразу, как отрицательный пцр. Оставляют только совсем  тяжелых.
На данный момент имеем дома поражение лёгких 45-50% на долечивание. Напомню,  при поступлении было 60-70%. Динамика радует, конечно, но состояние у него (как бы корректнее сказать) хреновастенькое. Слаб, уныл и где-то потерял свой капитанский бас и задор. Ищем всей семьей.
Положительные стороны всего этого кошмара. Свёкры безропотны в плане лечения и всех врачебных рекомендаций. Самолично каталась сегодня по аптекам, собирала необходимые препараты по списку по их просьбе. Надеюсь, что этого урока хватит на какое-то время.
Ждем с нетерпением новые лёгкие и возвращение капитанского баса)
Спасибо всем неравнодушным.
Морали нет. Берегите близких, боритесь с их упрямством,  если оно угрожает их жизни и здоровью!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Кто круче и точнее. Советская Смешные и познавательные картинки Ученые из США научили свиней играть в видеоигры (3 фото) С добрым утром В Госдуме решили бороться с положительным образом газировок и фастфуда в СМИ Сядь, отдохни, и послушай, что я скажу⁠⁠ Аллигатор по кличке Дарт Вейдер реагирует на Имперский марш из «Звёздных войн» 7 ядовитых грибов и что произойдёт, если вы их съедите Жизнь уже не будет прежней: честные фото от родителей до и после рождения детей Как рецидивисты воевали на фронте, и Почему в СССР отказались от идеи «криминальной армии» Выглядит глупо