28 февраля 2021 года в 17:19

Наша кошечка Главный вдохновитель и критик) Передержка - это... Вам показалось)) Это йога! Чёрный котэ Не…

Просто наша кошечка.









...очереди за игрушкой ;)








Сегодня, как и на протяжении всего февраля, у нас был весьма обильный снегопад и ветер. В лес я решил не идти. На вопрос чем же заняться в выходной день, мне подсказали ответ мохнатые жопищи из числа домашних питомцев. А именно они предложили целый день протюлениться и пробатониться с ними на кровати. Подумав, я с ними согласился. От себя добавил электрическую книжку, чай и разные вкусняжки.
Поэтому сегодня пост будет про кота, по имени Ыш.


Ыш. Он же Мальчишка, он же Мохнокитыч, он же мистер Кусьман. Вожак и "как за  главного, так Он" нашей звериной команды. Характер мохнатый, сибирский.


Вернее сказать первоначально мы подумали, что это кошка. Ыш тоже стал жертвой гендерной путаницы. Кота принесла жена, найдя его на остановке. Вызвали ветеринара домой. Тётка сказала, что у нас беременная кошка с сальным хвостом. Но потом выяснилось, что Ыш таки мальчик. И ничего он не беременный, а просто печень немного опухла. В итоге кот был излечен, откормлен и обучен играть.


Да, поначалу Ыш не умел даже играть. Сидел и только пучил глаза и крутил головой, глядя на ниточку ползущую мимо. А теперь он тот ещё гуляка. Носится как скаженый. Самый любимы й маневр такой. Ыш подбегает к корзине с одеждой и начинает точить об неё когти. 


Незабывая при этом хитро смотреть по сторонам, ну мол, обратили на него внимание или нет. Если не обратили, то следует ещё более настойчивое когтеточение. Ну если обратили, то яростный тыгыдык нам обеспечен.


Ранее, когда мы жыди в Москве,очень любил гулять на улице. А в Щёлково, что-то охладел к такому досугу.


Хотя, очень, редко, на новом месте он так же гуляет.


Большой любитель пить воду из-под крана. Но после того как его пришлось вести к ветеринару (в ухо попала вода), был лишён такой возможности. И теперь кота можно частенько встретить сидящим в ванной и смотрящим с тоской на кран.


Ыш является вожаком нечеловеческой части нашей семьи. Перманентно прессует Пушана и лупит Бозю. Хотя Мохнокитыч и корчит из себя сурового кота, который сам по себе, но иногда его обуревает мимимишность. И он приходит подлизываться ко мне или под бочок к Чуче.








Вот такой он кот, этот наш Ыш.


И в конце моя самая любимая фотография с Ышем




...три девицы под окном.


Ладно, один пацан, но всё же очень мило)
На фото слева и сверху Дизактирис, снизу кошечка на передержке Симба, справа кошечка Химера.
Хотите продать свою душу за "ещё пять минуточек"?


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

13 актёров, чью крутость увидели не сразу Полный провал: упоротая реклама, главной фишкой которой стала рифма Как выглядели леса в период карбона Истинные размеры растительного мира: 20 примеров, о которых вы не догадывались Веселые картинки Ее Величество одобряет: Елизавета II наградила производителя секс-игрушек почетным знаком качества Бельгийцы выпустили книгу с фотографиями плохих дорог В Минске «учитель» на BMW спровоцировал аварию и спокойно уехал Губернатор Миссури помиловал супругов, направивших оружие на демонстрантов BLM С добрым утром! Самая страшная русская трава – укроп: почему иностранцы ее ненавидят Мемы и приколы про