10 марта 2021 года в 07:45

Королевский стандарт белизны Британского ведущего уволили с BBC за сравнение королевского младенца с…






Ведущий Дэнни Бейкер был уволен с радиостанции BBC Radio 5 Live после его твита о первенце британской королевской семьи. Об этом он сообщил в своем Twitter.
Ранее он опубликовал в соцсети фото, на котором мужчина и женщина стоят на крыльце здания с одетым шимпанзе.
"Королевский ребенок покинул роддом", - подписал снимок 61-летний Бейкер.


Так он прокомментировал рождение 6 мая первенца у принца Гарри и его супруги Меган. Журналиста обвинили в том, что он издевается над расовой принадлежностью матери, у которой есть африканские корни. В BBC заявили, что твит Бейкера "противоречит ценностям" корпорации, и уволили его. Сам он удалил свой пост и принес извинения.
Ruposters
Газета ру
Звезда  остальные ссылки в тексте.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Безбилетник разбил створку турникета на станции метро 25 насекомых с самыми болезненными укусами Хватит смелости сходить в японский прозрачный туалет? 4 жизненных принципа японцев, следовать которым в других странах не получается Немного о жизни японских макак Фото винегрет Выветрившиеся кристаллы пирита делают кусок породы похожим на печеньку Адекватный чернокожий против… Как с завода! Dodge Viper GTS 1996 года с минимальным пробегом Членовредительство: мужчина пытался увеличить свой пенис и попал в больницу Какие условия должна была выполнить девушка XIX века перед первым выходом в свет Теперь я Ниваводка Подборка интересных и веселых картинок 15.12.21