18 марта 2021 года в 02:48

Кошки Мисси Кухонный инспектор Первая собака История одного кота Фото на паспорт Зеленоглазое такси  Дон…

Кот













Кошки




Наконец и я могу показать своего кота))
Пока готовила завтрак кот в панике посидел на всех стульях в надежде что-нибудь тоже покушать))








В принципе он довольно часто любит контролировать все что происходит на кухне:)


Очень расстраивается когда не даешь ему лазить по столу)


Пост без особого смысла, просто хочу поделиться своей исполненной мечтой. Это Руна, ей почти год и это озорное, обожающее еду, людей, детей и мир, создание.


Изначально мы хотели взять собаку из приюта, но тк живём в Польше, здесь это оказалось очень трудно О.оСобаку буквально надо усыновить, а ты сам должен отвечать куче требований, чтобы взять приютского пёселя. Несколько раз мы звонили и по объявлениям, но не получилось.Поэтому выбрали породу и решились на покупку.


Из всех щелей кричат, что собака - это счастье. Но, честно скажу, первое время было очень тяжело. Дома как будто появился ребёнок и нам пришлось перестраивать весь график, мы не высыпались первые три месяца катастрофически. И это нам ещё очень повезло, что наша белая варежка не имела практически никаких поведенческих проблем, только разные щенячьи страхи. А ещё у нас дома два кота, которых мы нашли в подъездах и, к сожалению, они так и не подружились с Руной. Они скорее друг друга просто терпят.


Порода пёселя - белая швейцарская овчарка.


А это мы в первый раз ехали домой :)) всю 7-часовую дорогу она спала и с того дня очень любит кататься на автомобиле.


Прогулки по лесу.




Ну и наши котики, которых я привезла с собой из России:) здесь все восхищаются их пушистости и думают, что они точно породистые, потому что по неясным причинам, в Польше 90% котов короткошерстные  На этом всё, спасибо за внимание :)


Я был прекрасным котом


С мощными лапищами


С очень мощными лапищами!!


Конечно, иногда у меня садилась зарядка и мне приходилось подзаряжаться


В общем, жил-не тужил, пока не случилось странное... в дом принесли ещё одного кожаного. "Что происходит? Ему точно сюда?"


То, что ему точно было сюда я понял через 7 месяцев, когда он начал ползать


И я тут я окончательно понял, что моя сладкая жизнь закончилась...














"Встал,походил,лёг.Лёг,походил,встал.То спишь,то не спишь.То сон ,то не сон. Ну главное мне удобно." - Дон Батон красив и жирён(привет советчик!)великий покоритель сонных далей, странных поз и просто невообразимый обаяшка.






Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Астрономы обнаружили первую планету за пределами нашей галактики «Контроль за движением и неотвратимость наказания»: Минтранс пригрозил ужесточить правила… Картинки с надписями 29.08.2023 25 чудесных находок, сделанных во время путешествия по пустыне Нелепые ситуации, в которые могли попасть только девушки МВД России пригрозило закрыть границы, если страны СНГ не заберут нелегальных мигрантов Так делают ракетки для бадминтона в Пакистане Под Арзамасом Подборка интересных фактов об особенностях жизни в Израиле Женщина увидела на семейной фотографии страшную тень и решила переехать в другой дом Вот он какой, Шутки и мемы 23.01.2024