24 марта 2021 года в 02:54

40-граммовые мухи Отзывы на Wildberries Wildberries, 2 рулона туалетной бумаги за 1296р.! Определенно брак МВидео - нам все…








Приобрёл водоотталкивающую пропитку на ВБ. На упаковке было данное предложение. И ничего страшного, если бы мотивировали просто оставить отзыв, но нет, именно 5 звёзд.Теперь сижу без веры в отзывы, на ВБ уж точно, и без 100 на телефоне)
Сижу, смотрю распродажу а тут такое






https://www.wildberries.ru/catalog/12559805/detail.aspx
Выбираю ребенку беговел в одном из популярных интернет-магазинов. Вроде вот такой ничего выглядит.


Решил почитать отзывы.




Доброго вечера, читатели!
Оформил я в начале мая заказ на батарейки по акции, оплатил картой на сайте, списал 30 бонусов и выбрал самовывоз. Не буду минусовать их за то, что заказ долго собирали (вместо 1 дня - 3.5), все таки праздничные дни + пандемия...


Как могли заметить по статусу, заказ по итогу не выполнен. Вот сама история статусов:


6 мая в 18.10 я приехал в магазин МВидео (г.Астрахань, ул. Адмиралтейская), подошел к зоне ИЗ, но при оформлении выдачи заказа у них зависла система и не вышел кассовый чек. Затем отправились к другому рабочему месту (кассовая зона), там та же история. Мной занялся кто-то типа старшего менеджера и начал проверять все по системе. В этот момент пришла смс, что мой заказ выполнен (это видно на истории статусов). На мою просьбу отдать мне батарейки, менеджер уперся и ни в какую (типа кассового чека нет, товар не отдам, хотя по факту от чека я могу отказаться, заказ оплачен и выполнен, но товар не дают). В общем звонил он в ТП, оформил заявку и сказал ждать еще минут 20. Через 40 минут я подошел и поинтересовался как там решается мой вопрос, на что получил тупой ответ - никак, езжайте домой без товара, я вам позвоню завтра и приедете забирать...
Короче, передо мной никто не извинился за длительное ожидание, мне не выдали товар, мне не дали ничего, в момент ухода из магазина я остался и без денег и без товара, в лучших традициях.
На следующий день мне так никто и не позвонил, на мой запрос оставленный в тот же вечер на сайте мне не ответили, а заказ тупо отменили... Ну хоть спасибо, что деньги на карту вернули.
МВидео - вам все равно!
Читатели, не судите строго, понимаю, что заказ копеечный, все косячат... но, во-первых это крупнейший представитель ритейла, который должен держать уровень, а во-вторых всегда нужно давать клиенту обратную связь, всегда!


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Москвич утилизировал сухой лед в унитазе и устроил жителям многоэтажки туман со спецэффектами Самый идиотский манёвр года! Картинки с надписями 25.08.2022 Совершенно упоротый пост о родственниках Маг воды Маклаков Алексей Константинович Без кота и жизнь не та Бомжи Манхэттена Никогда не стоить сдаваться Взрыв ГБО на заправке Смешные и познавательные картинки Packard против «Жигулей»: в Логойске прошло ралли исторических автомобилей