30 апреля 2021 года в 22:04

Sabaton на балалайке Ob-La-Di Ba-La-La Metallica - Nothing else matters на трёх балалайках Группа "Кино" на трёх балалайках-2 Мама…

Делюсь с вами своим "творчеством". Подключил балалайку к процессору, а бит накрутил в Ableton.Ни на что не претендую, снял чисто по приколу. Вдруг кому зайдёт.Пс: Смело предлагайте что хотели бы услышать еще, я не вредный :)
Кавер записан в несвойственной мне манере. Я использовал регги, джаз, фольклор и чуть-чуть я немножко добавил хард рока...
Сыграно на самодельной электороакустической балалайке. Процесс изготовления описан тут:
Электроакустическая балалайка из бильярдного треугольника
В конце июня выложил мой кавер на "Место для шага вперед" группы "Кино" вот здесь: Группа "Кино" на трёх балалайках . А недавно меня осенило, что два года назад был уже опыт работы с материалом Цоя - песня "Перемен"!!!!!!!!!!! Тогда я снимал ролики под формат Инстаграм, не сильно заботясь о зрителях других соц.сетей))) Снимали в Перми у стены Цоя - камни и их тени создают фразу "Цой жив". Решил сегодня выложить и то моё видео!
Ребята собрались и норм сыграли бессмертный хит!
Нужно больше балалаек!!!

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Художник Чирун Илья Владимирович Спуск на лыжах Ведущая новостей в Турции вышла в прямой эфир с кофе из Starbucks - и тут же лишилась работы Подборка интересных и веселых картинок 12.04.22 Обидчивый таксист, который считает, что включенный поворотник дает преимущество, устроил ДТП Люди говорят Американскую порнозвезду не пустили на заседание партии, на которой обсуждали вопросы семьи Полезный совет дальнобойщикам, как легко пропылесосить салон тягача Зачем и когда люди начали целоваться Шутки и мемы 16.09.2023 Парикмахер проучил неугомонную клиентку Не удивительно...