31 января в 20:57

Стюардессы заклеили рот 69-летней пассажирке

Члены экипажа пытались успокоить женщину, но она не реагировала на их замечания. Когда одна из бортпроводниц села к пенсионерке, та обозвала ее.                                    



Стюардессы всеми силами сдерживали пьяную пассажирку, 69-летнюю Стефани Бэнкс из Австрии, после того, как она устроила скандал, выкрикивая оскорбления и обвинения.Члены экипажа пытались успокоить женщину, но она не реагировала на их слова. Когда одна из бортпроводниц подсела к пенсионерке, та обозвала ее, а также использовала расистскую брань. Услышав это, коллеги сотрудницы авиакомпании не выдержали и заклеили рот Стефани скотчем.

По словам свидетеля, который находился на борту самолета, женщина летела со своим мужем, однако они не сидели вместе. Инцидент произошел на рейсе FJ871, вылетевшем из Сан-Франциско в Нади, город на Фиджи, 19 января.Сообщается, что Бэнкс оштрафовали на 220 долларов за нарушение правил общественного порядка.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Капсула времени для грядущих поколений Идеальное место для пляжного отдыха, которое было закрыто почти два года во время пандемии Как думаете, настоящая? Ирина Шейк, Джоан Смоллс и Кэндис Свейнпол в купальниках В Следственном комитете ответили Кадырову на критику работы Бастрыкина Землетрясение спрятало: российские археологи нашли «Атлантиду» Тянь-Шаня Бродячие собаки растерзали припаркованную машину Собаки и арбузы (38 фото) «Вызовите рвоту и запачкайте себя»: Екатерина Мизулина ополчилась на школьный учебник ОБЖ за советы… Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Впечатляющее шоу с участием 10 тысяч дронов