19 октября 2005 года в 23:51

Люберецкий район атакуют торчки

Посмотрев по телевизору передачу о том, что в Подмосковье нашли целое поле дикой конопли, наркоманы толпами ринулись по адресу. Сюжет о том, что в Люберецком районе обнаружено целое поле дикой конопли, доставил немало хлопот местным милиционерам. Дело в том, что, узнав о "халявной дури", по названному адресу толпами ринулись наркоманы изо всех уголков Подмосковья.

Теперь бедным стражам порядка приходится часами сидеть в засадах, вылавливая охотников за кайфом. "Чего уж только ни делали, - сокрушаются милиционеры. - И выжигали эту коноплю, и химикатами поливали, но ничего ее не берет!" Наркоманская тропа на конопляное поле не зарастает ни днем, ни ночью. Каждый день милиционерам попадаются до 17-ти поклонников халявной конопли.

Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушка дня Про котов Как подсесть на лицензионный софт Сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам - урок Факты о кофеине Тройную цену КУПИРОВАННЫЕ УШИ Поучительно Девушка дня А чё сразу я !? Депутат Анекдоты